px

"Трансформерам 3" удалось одолеть "Мальчишник 2"

11.07.2011 22:41
Трансформерам 3 удалось одолеть Мальчишник 2

Фильму "Трансформеры 3" удалось наконец сделать то, что не удавалось до него ни одному из блокбастеров летнего сезона

Фильму "Трансформеры 3" удалось наконец сделать то, что не удавалось до него ни одному из блокбастеров летнего сезона - сместить с первого места в списке самых кассовых кинопроектов североамериканского проката комедию "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок".

По итогам прошедших выходных третья часть "Трансформеров" довела свои американские заработки до 261 миллиона долларов. Напомним, что сиквел "Мальчишника" в свое время остановился на 250 миллионах.

Общемировые сборы "Трансформеров 3" уже превысили 640 миллионов долларов. Если темп сохранится, то фильм сможет покорить и отметку в миллиард долларов.

Вероятнее всего, большую часть сборов, как и в случае с "Пиратами Карибского моря 4" обеспечит международный прокат. Фильм еще не стартовал на таких перспективных рынках, как японский и китайский.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 56
S3S (Критик), постов: 13252
12 июля 2011, 10:26
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ого, класс, что-то мне от всех этих сумм голова закружилась)))

трансформер (Киноман), постов: 665
12 июля 2011, 10:20
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
FreddyFred писал(а) 12 июля 2011, 10:19
Если бы не какой сюжет и пофигизм М.Бэя, то ГП 7.2 был бы вторым, но к сожалению ГП 7.2 будет первым. Надежда умирает ...
а я то как надеюсь

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
12 июля 2011, 10:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если бы не какой сюжет и пофигизм М.Бэя, то ГП 7.2 был бы вторым, но к сожалению ГП 7.2 будет первым. Надежда умирает последней, надеюсь что ГП 7.2 не будет первым. Хотя посмотреть прийдется.

трансформер (Киноман), постов: 665
12 июля 2011, 10:16
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
avadakedavra писал(а) 12 июля 2011, 9:56
как будто трансы круче поттера в трансах 3 сюжет отстой ну сами прикиньте Сентенипрайм отказался от матрицы ваще ...
и чё с этого отказался и всё они оба праймы

avadakedavra (Новичок), постов: 48
12 июля 2011, 9:56
Аватарка пользователя avadakedavra
Orton писал(а) 12 июля 2011, 8:38
согласен с тобой, Г.П. мультик для школьников
как будто трансы круче поттера в трансах 3 сюжет отстой ну сами прикиньте Сентенипрайм отказался от матрицы ваще сюжет тупой


трансформер (Киноман), постов: 665
12 июля 2011, 9:16
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GeorgeXI писал(а) 12 июля 2011, 0:34
Дык! - никакой борьбы не будет - "ГП-7.2" просто сместит "Тр-3",
как в 1993-м "Скалолаз" сместил "Последнего ...
а если нет! Бывает же такое, вдруг не получиться у них?

трансформер (Киноман), постов: 665
12 июля 2011, 9:15
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Guest писал(а) 11 июля 2011, 23:47
Пресвятые отцы, что за аномально-бурная реакция? У меня даже монитор охренел.
я прносто рад за свой любимый фильм))

Orton (Новичок), постов: 16
12 июля 2011, 8:38
Аватарка пользователя Orton
Больше 13 лет на сайте
13
menzloy писал(а) 12 июля 2011, 7:01
Потер кино для школоты!Фу даже в голову не придет сравнивать этот шлак с т р-3.
согласен с тобой, Г.П. мультик для школьников

menzloy (Зритель), постов: 95
12 июля 2011, 7:01
Аватарка пользователя menzloy
Больше 14 лет на сайте
14
Потер кино для школоты!Фу даже в голову не придет сравнивать этот шлак с т р-3.

qwezqwe (Зритель), постов: 283
12 июля 2011, 6:30
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 13 лет на сайте
13
kanaff писал(а) 12 июля 2011, 0:42
Пенсионеры, наверно, в кинотеатры как на выборы ходят!)))
Почему ?