px

Рэйф Файнс сыграет в 23-м эпизоде "бондианы"

08.07.2011 22:57
Рэйф Файнс сыграет в 23-м эпизоде бондианы

Исполнитель роли Волан-де-Морта получил роль в новом фильме об агенте 007

То, что раньше было лишь слухом, обрело подтверждение. Британское издание Daily Mail сообщает, что Рэйф Файнс дал согласие сыграть в 23-м эпизоде "бондианы". Какую именно роль предстоит исполнить британскому актеру, известному нынешнему поколению зрителей в основном "поттериане", пока не уточняется.

Напомним, что в актерской труппе, помимо исполнителя главной роли Дэниела Крэйга, пока числятся лишь Хавьер Бардем и Джуди Дэнч.

Съемки картины, руководить которыми будет Сэм Мендес, стартуют в конце 2011 года. Премьера состоится в ноябре 2012 года.

О содержании фильма пока ничего неизвестно.

Источник новости: Daily Mail


Всего комментариев: 18
qwezqwe (Зритель), постов: 283
9 июля 2011, 6:39
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 13 лет на сайте
13
А уже известно название 23 Бонда ?

Mateas (Критик), постов: 9922
9 июля 2011, 3:40
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только вот почему Рэйф, если он Ральф)

AleX (Критик), постов: 9476
9 июля 2011, 1:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В перечне актёров забыли упомянуть Рейчел Уайз, вроде как она будет главой картеля Квант. А вот Файнсу ,вроде бы тоже была новость, достанется роль не злодея ,а соратника Бонда из MI6.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
9 июля 2011, 1:27
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
И конечно же сыграет в неготивного персонажа,там он уже не палочкой и колдовством будет стрелять а пулями из пистолета!:)xD
Странно то что он будет противостоять бонду не верю что в голливуде нету актёров которые бы исполнили бы роль негативного персонажа,это явно стратегические шаги киносоздалей а может потому что он сможет трюки исполнить,как хотите понимайте то что я написал парировать ваши мнения я не собераюсь и поэтому прошу не тратить своё время и не отвечать мне!

Jay (Киноман), постов: 7609
9 июля 2011, 0:17
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DrPepper писал(а) 8 июля 2011, 23:43
Мегалозлодея конечно?
Бонд против Фантомаса походу

annette (Зритель), постов: 122
9 июля 2011, 0:07
Аватарка пользователя annette
люблю я Файнса. И все тут!

Кира (Киноман), постов: 993
8 июля 2011, 23:45
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
о дааа он крут!!! даж не Воланда.. скорее - Красного дракона. верится что он прям мегаактер.

DrPepper (Зритель), постов: 264
8 июля 2011, 23:43
Аватарка пользователя DrPepper
Мегалозлодея конечно?