Российские зрители не увидят "Капитана Америку"
Компании Marvel Studios and Paramount подтвердили свои планы относительно российского проката
Компании Marvel Studios and Paramount подтвердили свое намерение отказаться от названия "Капитан Америка" для трех кинорынков - российского, украинского и южнокорейского. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Утверждается, что компании согласились пойти на это по причинам, связанным с политической обстановкой и культурной средой. Примечательно, что при этом большинство дистрибьюторов уверено, что отсутствие в названии прозвища главного героя скажется отрицательно на количестве проданных билетов.
Таким образом, в России, на Украине и в Южной Корее фильм выйдет под названием "Первый мститель". Что касается Китая, то в этой стране картина может вообще не выйти в прокат, так как лимит из 20 иностранных фильмов, разрешенных к прокату ежегодно, там уже исчерпан.
Премьера "Первого мстителя" в России состоится 28 июля 2011 года.
anika (Зритель), постов: 933
15 июля 2011, 21:05
| |
Супер но главное чтобы фильм был хороший |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31941
5 июля 2011, 21:53
| |
14 |
Ale$$andro писал(а) 5 июля 2011, 21:39 Как-то китайцы нерационально исчерпали свой лимит! По кр. мере такая ерунда как Сумерки не получит от них юаней! Так китайцы поэтому и стремились исчерпать лимит к выходу Сумерков, но видать слегка перестарались)))) |
Ale$$andro (Критик), постов: 1095
5 июля 2011, 21:39
| |
14 |
Как-то китайцы нерационально исчерпали свой лимит! По кр. мере такая ерунда как Сумерки не получит от них юаней! |
AlexMac (Зритель), постов: 50
5 июля 2011, 19:38
| |
|
Что-то в Китае вообще всё плохо( коммунизм просто процветает) А вот всяких Гарри Поттеров там полюбому покажут) Не завидую им, хотя и у нас не всё выходит( |
foma2707 (Зритель), постов: 971
5 июля 2011, 19:19
| |
13 |
О боже мой)
Я когда название этой новости прочитал,то ...а тут оказывается всего лишь название поменяли) |
ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 июля 2011, 17:30
| |
13 |
Это всё глупо истерить по поводу названия фильма,факт в том что фильм сняли и будет в прокате как бы не пытались критиковать названия фильма!Критика тоже пиар,критикуя названия фильма они только больще привликаяют внимания к картине:) |
123456789 (Критик), постов: 14205
5 июля 2011, 15:34
| |
13 |
Зрители не увидят капитана зато увидят - мстителя.
Первого, но выходящего вторым -) От перемены мест слагаемых сумма все равно не изменится. Герой засекреченный. |
seregapuchko (Новичок), постов: 1
5 июля 2011, 13:43
| |
|
Глупо. Единственное, чего они этим достигнут, это уменьшенные кассовые сборы. Вот приблизительная реакция стандартного российского зрителя при выборе сеанса в кино: "Первый что? Что это вообще за херь?" |
Guest (Критик), постов: 3426
5 июля 2011, 13:39
| |
14 |
Я надеюсь, что в самом фильме переводить его прозвище как "Первый мститель" не додумаются? А то с них станется... |
Andrew (Главный редактор), постов: 74500