px

"Трансформеры 3" заработали в два раза меньше "Трансформеров 2"

30.06.2011 21:56
Трансформеры 3 заработали в два раза меньше Трансформеров 2

Стали известны кассовые сборы фильма Майкла Бэя за первый день проката

За первый полноценный день проката в Северной Америке фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" заработал лишь 37,3 миллиона долларов. Это почти в два раза меньше, чем собрала за тот же период времени картина "Трансформеры 2: Месть падших". Напомним, что заработки первой части за первый день составили 27,9 миллиона долларов.

За пределами Северной Америки "Трансформеры 3" собрали еще 32,5 миллиона долларов. Несмотря на неуверенный старт и низкий рейтинг, который выставили картине критики (36 процентов на момент написания данной заметки), фильм еще сможет проявить себя в ближайшее время из-за отсутствия прямых конкурентов и из-за длинных выходных, связанных с Днем независимости в США.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 65
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74621
30 июня 2011, 22:12
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 30 июня 2011, 22:08
Понятное дело второй фильм ждали намного больше чем третий,а третий в свою очередь игнорят думая что он такой ...
Да никто его не игнорит:) Сарафан у фильма плохой.

mr_a88 (Зритель), постов: 339
30 июня 2011, 22:09
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
Русский зритель добавит пара миллионов. В аутсайдерах не останется.

THX (Критик), постов: 13980
30 июня 2011, 22:08
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Понятное дело второй фильм ждали намного больше чем третий,а третий в свою очередь игнорят думая что он такой же как второй(((

THX (Критик), постов: 13980
30 июня 2011, 22:07
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
gordasha писал(а) 30 июня 2011, 22:03
Офигеть! А Так ждал этого фильма! Кучу народа собрал вместе, что бы в аймакс поехать! Неужели фигня, как и вторая ...
НЕТ! Фильм шикарен.

Gordasha (Критик), постов: 861
30 июня 2011, 22:03
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 14 лет на сайте
14
Офигеть! А Так ждал этого фильма! Кучу народа собрал вместе, что бы в аймакс поехать! Неужели фигня, как и вторая часть?!