px

"Трансформеры 3" заработали в два раза меньше "Трансформеров 2"

30.06.2011 21:56
Трансформеры 3 заработали в два раза меньше Трансформеров 2

Стали известны кассовые сборы фильма Майкла Бэя за первый день проката

За первый полноценный день проката в Северной Америке фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" заработал лишь 37,3 миллиона долларов. Это почти в два раза меньше, чем собрала за тот же период времени картина "Трансформеры 2: Месть падших". Напомним, что заработки первой части за первый день составили 27,9 миллиона долларов.

За пределами Северной Америки "Трансформеры 3" собрали еще 32,5 миллиона долларов. Несмотря на неуверенный старт и низкий рейтинг, который выставили картине критики (36 процентов на момент написания данной заметки), фильм еще сможет проявить себя в ближайшее время из-за отсутствия прямых конкурентов и из-за длинных выходных, связанных с Днем независимости в США.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 65
Gordasha (Критик), постов: 861
1 июля 2011, 0:44
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 30 июня 2011, 22:07
НЕТ! Фильм шикарен.
Тебя я доверяю! Так что теперь я уверен что фильм шикарен!)

kareglazaja (Новичок), постов: 2
1 июля 2011, 0:42
Аватарка пользователя kareglazaja
Сегодня ходила с молодым человеком. Он в восторге !! )) Я тоже принцепе осталась довольна ... -1 балл за 1й час !! Уж слииишком растянули )) Все это можно было и в 30 минут уложить. Благо, что 2я часть фильма была очень динамичной и эмоциональной !!! Ну конечно же не обошлось без любимых "америкосовских приемчиков" - Чернобыль (ну не могут они без нас обойтись )))); "летающие люди", похожие на белку из Ледникового; здание, обстреленное и искромсаное, которое минут 15 падало .. )))) Ну как и в Фарсаже 5 ..., я просто посмеялась над такими невероятными моментами !! )))) Экшен удался на 9 из 10 !! )))

CORRY00 (Зритель), постов: 87
1 июля 2011, 0:41
Аватарка пользователя CORRY00
48 FPS писал(а) 1 июля 2011, 0:18
Почему у тебя в каждом комментарии спойлеры?!
привычка, нада отучаться...

OII (Критик), постов: 1709
1 июля 2011, 0:28
Аватарка пользователя OII
Больше 14 лет на сайте
14
зажрались американцы... конкретно уже...доиграются и будут хавать 2-10 части всего чего можно... и то с бюджетом в 25 лямов что бы уж точно отбить бабло...

Jay (Киноман), постов: 7609
1 июля 2011, 0:25
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CORRY00 писал(а) 1 июля 2011, 0:15
Вообще о трансформерахз можно было сагу запустить, вот к примеру взять звездые войны 5 эпизод, империя наносит ...
слово *САГА* уже опошлили Сумерками))) да пусть снимают хоть сто частей, мне всеравно


48 FPS (Зритель), постов: 881
1 июля 2011, 0:18
Аватарка пользователя 48 FPS
CORRY00 писал(а) 1 июля 2011, 0:15
Вообще о трансформерахз можно было сагу запустить, вот к примеру взять звездые войны 5 эпизод, империя наносит ...
Почему у тебя в каждом комментарии спойлеры?!

CORRY00 (Зритель), постов: 87
1 июля 2011, 0:15
Аватарка пользователя CORRY00
Jay писал(а) 30 июня 2011, 23:48
так может это и не фильм а просто длииииииинный ролик с демонстрацией как щас можно сделать спецэффекты?))))
Вообще о трансформерахз можно было сагу запустить, вот к примеру взять звездые войны 5 эпизод, империя наносит ответный удар, тоесть слабину тоже нужно давать, а то все время побеждают автоботы, притом что десптов в сто раз больше, это уже входит в привычки, мне очень понравился сайвейв или как его там звали, одноглазый который, в нем столько пафоса было, я от него балдел, ожидал что сейчас выдаст шоу, а прайм ему без труда башню снес,
знаете еще что бесит в банальности бэя, во второй части были трансформеры близнецы, они уничтожили того транса который поглощал пирамиду, и в третей части нашлись каратышки, которые также от балды залезли в корбаль и уничтожили его, думал может сентинел хоть капыто не отбросит, но нет, прайма хрен завалишь)

THX (Критик), постов: 13980
1 июля 2011, 0:15
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ОХХ какая музыка обалденная в третьей части.Яблонски не подкачал!!!!

THX (Критик), постов: 13980
1 июля 2011, 0:04
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 30 июня 2011, 23:48
так может это и не фильм а просто длииииииинный ролик с демонстрацией как щас можно сделать спецэффекты?))))
Ты не прав

CORRY00 (Зритель), постов: 87
1 июля 2011, 0:00
Аватарка пользователя CORRY00
Чего то мне не хватило в 3 часте трансформеров, например от скандалиста я ожидал большего, замочили его вообще глупо, попросту оторвали ему глаз, да он мог выдать по больше прайма на своем истребителе...
оптимусу можно в принципе уже и не сниматься в трансформерах 4 если они будут, потому что ни один десептикон не может его побороть.
Люди вообще бесметрные, теоретически и практически, десептиконы стрели бы тот же спецназ отячаяный в порошек,
теперь надеюсь будет 4 часть, ибо как говорил Сентенал прайм да и эпизоды были, где эти колоны расставляли по всему миру, получается битва всеравно продолжается, такчто жду либо от Бэя либо от кого угодно, 4 часть с большим количесвом эпизодов с кибертрона и ЮНИКОНА