px

"Трансформерам 3" не удалось обойти "Мальчишник 2"

30.06.2011 01:20
Трансформерам 3 не удалось обойти Мальчишник 2

Допремьерные сборы "Трансформеров 3" оказались ниже, чем у "Трансформеров 2"

Несмотря на агрессивную рекламную кампанию и наличие традиционных для 3D-фильмов наценок, фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" не удалось продемонстрировать сколько-нибудь впечатляющих результатов за время допремьерных показов.

Во вторник ночью фильм, вышедший в 2700 стереоскопических копиях, собрал в американских кинотеатрах лишь 5,5 миллионов долларов. Это второй результат этого года, ранее комедия "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок" заработала за тот же период 10,4 миллиона долларов.

За вторую ночь допремьерных показов "Трансформеры 3", демонстрировавшийся уже и в обычных залах, добавили в свою кассу еще восемь миллионов. Таким образом, до официальной премьеры фильм собрал на родине 13,5 миллиона долларов.

Следовательно, достижение второй части, заработавшей 16 миллионов, так и не было улучшено. Отметим, что впереди у фильма длинные выходные, связанные с Днем независимости.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 81
LubitelHP (Новичок), постов: 12
30 июня 2011, 9:21
Аватарка пользователя LubitelHP
Хва без меган фокс не протянут

трансформер (Киноман), постов: 665
30 июня 2011, 8:55
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
бедные не повезло им((((

marktaller (Новичок), постов: 18
30 июня 2011, 8:23
Аватарка пользователя marktaller
den_wushu писал(а) 30 июня 2011, 1:36
Майкл кусает локти!!Блин,еще окажется,что фильм вообще "Г" и поход в кино отменится!!
фильм шикарен, можеш не сомневаться, а допремьерные сборы эт всё фигня, сарафан сделает своё дело, ибо это невиданный доселе экшн!!!

avadakedavra (Новичок), постов: 48
30 июня 2011, 6:55
Аватарка пользователя avadakedavra
жалко трансов ну если гарри поттер соберет меньше в сша пусть будут прокляты эти америкозы

wwecom6 (Киноман), постов: 410
30 июня 2011, 5:14
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 14 лет на сайте
14
Нашли куда замахиваться. Хотя я думаю свои 700-800 миллионов Трансформеры заработают.


Top_Secret (Новичок), постов: 2
30 июня 2011, 3:08
Аватарка пользователя Top_Secret
Просто комедии любят все. Не удивлюсь если Трансформеры меньше Мальчишника соберут

///Jake/// (Критик), постов: 1778
30 июня 2011, 2:15
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Думаю накопит ещё прилично) А "Мальчишник"-тема фильм)

THX (Критик), постов: 13980
30 июня 2011, 1:43
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это все ерунда!

Guest (Критик), постов: 3426
30 июня 2011, 1:40
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
den_wushu писал(а) 30 июня 2011, 1:36
Майкл кусает локти!!Блин,еще окажется,что фильм вообще "Г" и поход в кино отменится!!
Фильм стоит того, чтобы сходить в кино. Дома подобной зрелищности добиться не удастся.

foma2707 (Зритель), постов: 971
30 июня 2011, 1:37
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм соберет много-сомнений у меня в этом нет)