px

Стив Мартин сделал предложение Алеку Болдуину

27.06.2011 10:45
Стив Мартин сделал предложение Алеку Болдуину

Знаменитый актер предложил своему партнеру по церемонии "Оскар" вступить в законный брак

Голливудские знаменитости продолжают высказывать свою поддержку решению Сената штата Нью-Йорк, узаконившего однополые браки. Так, Стив Мартин с помощью блога в Twitter сделал официальное предложение руки и сердца Алеку Болдуину, с которым он вместе вел одну из церемоний "Оскар".

"Алек, наконец-то мы сможем с тобой пожениться", - написал Мартин. На что сам Болдуин ответил: "Я согласен. Но если ты вновь будешь бренчать на своем долбанном банджо...". Что будет в этом случае, актер не уточнил. Естественно, этот диалог был не более, чем шуткой.

Напомним, что другие звезды, не скрывающие своей нетрадиционной ориентации, отреагировали на решение властей штата с большим воодушевлением.

Так, популярный актер и шоумен Нил Патрик Харрис заявил о готовности вступить в брак со своим давним возлюбленным, с котором он воспитывает двух близнецов.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 57
Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июня 2011, 16:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
блин... извращенство сплошное...

Gordasha (Критик), постов: 861
27 июня 2011, 13:28
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Я не против геев, но я против давать им воспитывать детей!!!

48 FPS (Зритель), постов: 881
27 июня 2011, 13:24
Аватарка пользователя 48 FPS
Вспомнилась серия "Южного парка" друзья по заду!XD

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31930
27 июня 2011, 13:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zelyonka писал(а) 27 июня 2011, 13:02
Та ладно)) Вполне уместная и незлая шутка на фоне текущих событий как по мне...
Пару месяцев назад через суд в Канаде гей добился того что песню 80-х Dire Straits, толи была запрещена к демонстрации, то ли изменена строчка в песне, потому что ему там что-то не понравилось. Так что не факт...

Mia (Критик), постов: 1928
27 июня 2011, 13:02
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 27 июня 2011, 13:00
Главное чтобы теперь лига защиты прав геев и лезбиянок США, или что там у них, не возмутилась)))
Та ладно)) Вполне уместная и незлая шутка на фоне текущих событий как по мне...


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31930
27 июня 2011, 13:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zelyonka писал(а) 27 июня 2011, 12:55
А ребята (Стив и Алек) красавчики - повеселились сами и других порадовали))
Главное чтобы теперь лига защиты прав геев и лезбиянок США, или что там у них, не возмутилась)))

Mia (Критик), постов: 1928
27 июня 2011, 12:55
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А ребята (Стив и Алек) красавчики - повеселились сами и других порадовали))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31930
27 июня 2011, 12:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zelyonka писал(а) 27 июня 2011, 12:44
У нас льет три дня. Уже отпуск на неделю вперед перенесла, так как на юга тоже прогнозы не оптимистичные(((
А у нас если и идет то только вечером, особенно тогда когда домой с работы собираешься)) Часок максимум, но как с ведра))

Mia (Критик), постов: 1928
27 июня 2011, 12:44
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 27 июня 2011, 12:42
Белые облака, солнца нет, ветер... Наверное вечером будет дождь.
У нас льет три дня. Уже отпуск на неделю вперед перенесла, так как на юга тоже прогнозы не оптимистичные(((

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31930
27 июня 2011, 12:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 27 июня 2011, 12:42
Белые облака, солнца нет, ветер... Наверное вечером будет дождь.
Не, солнце есть когда появляется просвет в облаках...