px

Стив Мартин сделал предложение Алеку Болдуину

27.06.2011 10:45
Стив Мартин сделал предложение Алеку Болдуину

Знаменитый актер предложил своему партнеру по церемонии "Оскар" вступить в законный брак

Голливудские знаменитости продолжают высказывать свою поддержку решению Сената штата Нью-Йорк, узаконившего однополые браки. Так, Стив Мартин с помощью блога в Twitter сделал официальное предложение руки и сердца Алеку Болдуину, с которым он вместе вел одну из церемоний "Оскар".

"Алек, наконец-то мы сможем с тобой пожениться", - написал Мартин. На что сам Болдуин ответил: "Я согласен. Но если ты вновь будешь бренчать на своем долбанном банджо...". Что будет в этом случае, актер не уточнил. Естественно, этот диалог был не более, чем шуткой.

Напомним, что другие звезды, не скрывающие своей нетрадиционной ориентации, отреагировали на решение властей штата с большим воодушевлением.

Так, популярный актер и шоумен Нил Патрик Харрис заявил о готовности вступить в брак со своим давним возлюбленным, с котором он воспитывает двух близнецов.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 57
Olga (Критик), постов: 3720
27 июня 2011, 21:28
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Beljar писал(а) 27 июня 2011, 21:14
Jay,
на счёт матчасти уж как нибудь разберусь учить ее или нет. И вообще это не матчасть, умник.
Вопрос в другом. ...
Что за БРЕД?? кАЖДЫЙ ЖИВЕТ ТАК КАК ХОЧЕТ И С КЕМ ХОЧЕТ, НЕ вАШЕ ЭТО ДЕЛО.

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
27 июня 2011, 21:28
Аватарка пользователя UnrealTouch
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Beljar писал(а) 27 июня 2011, 21:14
Jay,
на счёт матчасти уж как нибудь разберусь учить ее или нет. И вообще это не матчасть, умник.
Вопрос в другом. ...
Дивнизм ощущаю в тебе Я), хотя чему удивляться город такой)))

Mia (Критик), постов: 1928
27 июня 2011, 21:24
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Beljar писал(а) 27 июня 2011, 21:14
Jay,
на счёт матчасти уж как нибудь разберусь учить ее или нет. И вообще это не матчасть, умник.
Вопрос в другом. ...
А на вопрос так и не ответил. Кто лично тебя из них чем-то задел?

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июня 2011, 21:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Beljar писал(а) 27 июня 2011, 21:14
Jay,
на счёт матчасти уж как нибудь разберусь учить ее или нет. И вообще это не матчасть, умник.
Вопрос в другом. ...
видимо это глубоко личное....
Джэй, ты задел за живое человека.... )))

Beljar (Новичок), постов: 14
27 июня 2011, 21:14
Аватарка пользователя Beljar
Больше 13 лет на сайте
13
Jay,
на счёт матчасти уж как нибудь разберусь учить ее или нет. И вообще это не матчасть, умник.
Вопрос в другом. Ты на что намекаешь (мне кто то подпортил мозг)?
Вопрос второй: ты защищаешь этих животных, типа не убивайте гомиков, они же всё таки люди? Эти имфузории позорят весь мужской род и должны быть уничтожены.


Jay (Киноман), постов: 7609
27 июня 2011, 20:02
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Beljar писал(а) 27 июня 2011, 17:42
Моё мнение - нужно под корень уничтожить всех гомосексуалистов, дабы они не портили мозги подрастающему поколению:) ...
тебе лично кто то из них попортил мозг? и ващще учи матчасть- они были тыщи лет

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июня 2011, 19:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ramzes писал(а) 27 июня 2011, 19:44
хотя Маккелен актер хороший и у него статус сэра так что оскорблять его мы не имеем право!его личная жизнь принадлежит ...
помню был слух что гендальф тр...нул гарри поттера... лет 10 назад.))))) смешно было. а вообще првда - не надо на людей внимание обращать - им только этого и надо)

Mia (Критик), постов: 1928
27 июня 2011, 19:57
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Beljar писал(а) 27 июня 2011, 17:42
Моё мнение - нужно под корень уничтожить всех гомосексуалистов, дабы они не портили мозги подрастающему поколению:) ...
Твои предложения? Вешать, стрелять, электрический стул?

Promitee (Критик), постов: 466
27 июня 2011, 19:48
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
Нил Патрик Харрис заявил о готовности вступить в брак...
Блин да как же так и его укусил гомсяко вампир*((

Ramzes (Зритель), постов: 73