px

"Тачки 2" заработали больше ожидаемого

27.06.2011 00:15
Тачки 2 заработали больше ожидаемого

Сиквел мультфильма студии Pixar возглавил американский прокат

Мультфильм "Тачки 2" возглавил американский прокат по итогам прошедших выходных. Примечательно, что проект заработал на старте значительно больше, чем прогнозировала компания Walt Disney - 68 миллионов долларов, вместо ожидавшихся 50-55 миллионов. И это при том, что критики в целом поставили весьма низкие оценки картине.

Недюжинную прыть продемонстрировала и комедия "Очень плохая училка", собравшая на родине 31 миллион долларов. На третьем месте удержался "Зеленый Фонарь" с 18 миллионами долларов и с общемировой кассой в 118 миллионов долларов.

Безусловно, этот результат нельзя назвать впечатляющим, так как бюджет фильм составляет 200 миллионов долларов. Вероятнее всего, "Зеленый Фонарь" с большим трудом сможет вернуть сумму, затраченную на его производство.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 40
///Jake/// (Критик), постов: 1778
27 июня 2011, 0:53
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zelyonka писал(а) 27 июня 2011, 0:51
Я про фонарь говорила. А тачки смотрела, как сказал Хант - с ребенком.
Ой,извиняйте тогда)

Mia (Критик), постов: 1928
27 июня 2011, 0:51
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
///Jake/// писал(а) 27 июня 2011, 0:50
Ну естественно,что не интересно Вам) А я помню посмотрел первых машин и понравилось)
Я про фонарь говорила. А тачки смотрела, как сказал Хант - с ребенком.

Guest (Критик), постов: 3426
27 июня 2011, 0:51
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zelyonka писал(а) 27 июня 2011, 0:48
Не знаю. Мне не интересно даж)) А вот училку гляну, и то скорее дома.
Такой фильм - обязательно с кальяном и пивком :)

///Jake/// (Критик), постов: 1778
27 июня 2011, 0:50
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zelyonka писал(а) 27 июня 2011, 0:48
Не знаю. Мне не интересно даж)) А вот училку гляну, и то скорее дома.
Ну естественно,что не интересно Вам) А я помню посмотрел первых машин и понравилось)

Mia (Критик), постов: 1928
27 июня 2011, 0:48
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 27 июня 2011, 0:46
Верно. "Тачки" детишкам может и понравятся, а вот на какую аудиторию расчитан "Зеленый фонарь" - мне до ...
Не знаю. Мне не интересно даж)) А вот училку гляну, и то скорее дома.


Guest (Критик), постов: 3426
27 июня 2011, 0:46
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zelyonka писал(а) 27 июня 2011, 0:45
Сама поражаюсь порой. Но тут он прав))
Думаю, детишки потащили родителей на Тачки. Семейные выходы - вот и касса.
Верно. "Тачки" детишкам может и понравятся, а вот на какую аудиторию расчитан "Зеленый фонарь" - мне до сих пор неясно.

///Jake/// (Критик), постов: 1778
27 июня 2011, 0:46
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 27 июня 2011, 0:45
О, кажется до меня дошло.
Ахахах) Пулите, ребят)

Текстолит (Критик), постов: 62133
27 июня 2011, 0:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 27 июня 2011, 0:42
Иногда мне просто дико интересен ход твоих мыслей.
Ну смотри родится ребёнок-мальчик, ему наверняка будут нравятся машины, ну а мама посмотрит эти машины вместе с сыном

Mia (Критик), постов: 1928
27 июня 2011, 0:45
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 27 июня 2011, 0:42
Иногда мне просто дико интересен ход твоих мыслей.
Сама поражаюсь порой. Но тут он прав))
Думаю, детишки потащили родителей на Тачки. Семейные выходы - вот и касса.

Guest (Критик), постов: 3426
27 июня 2011, 0:45
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 27 июня 2011, 0:42
Иногда мне просто дико интересен ход твоих мыслей.
О, кажется до меня дошло.