px

Названа дата премьеры "Форсажа 6"

25.06.2011 19:40
Названа дата премьеры Форсажа 6

Киностудия Universal Pictures выпустит очередное продолжение весной 2013 года

Кинокомпания Universal Pictures анонсировала дату премьеры шестой части фильма "Форсаж". Как сообщается в официальном пресс-релизе, поклонники франшизы вновь увидят своих героев 24 мая 2013 года, то есть в распоряжении картины будут длинные выходные, связанные с Днем памяти в США.

Утверждается, что большинство актеров, задействованных в пятом фильме, примут участие и в шестом, а в режиссерском кресле вновь окажется Джастин Лин.

Напомним, что "Форсаж 5" проявил настоящие чудеса выносливости в мировом прокате. На момент написания данной заметки фильм заработал уже более 592 миллионов долларов. Производство картины обошлось в 125 миллионов долларов.

В пятом "Форсаже" снимались Дуэйн Джонсон, Вин Дизель, Пол Уокер, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон и другие актеры.

Источник новости: Universal Pictures


Всего комментариев: 31
S3S (Критик), постов: 13272
25 июня 2011, 20:43
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
это уже слишком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!

Extractor (Зритель), постов: 125
25 июня 2011, 20:28
Аватарка пользователя Extractor
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
некоторые еще и пятый не смотрели а они ужэ на шестой замахнулись. шустрые

THX (Критик), постов: 13980
25 июня 2011, 20:12
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фуууу ужасно

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
25 июня 2011, 19:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хэх, все снимают, а я после второй части все никак не могу остальные посмотреть.

Mia (Критик), постов: 1928
25 июня 2011, 19:53
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zelyonka писал(а) 25 июня 2011, 19:53
А мне 2,3...5))
легче было "4" поставить))))


Mia (Критик), постов: 1928
25 июня 2011, 19:53
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 25 июня 2011, 19:51
Пятый надо сначала глянуть:)
А мне 2,3...5))

Стася (Киноман), постов: 6738
25 июня 2011, 19:51
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пятый надо сначала глянуть:)

Jay (Киноман), постов: 7609
25 июня 2011, 19:51
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дизель клялся что в Ф5 снимался только из за зеленого света продолжения Риддика, посмотрим)))))

Guest (Критик), постов: 3426
25 июня 2011, 19:50
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zelyonka писал(а) 25 июня 2011, 19:46
Быстренько они все решили))
При таких-то кассовых сборах пятой части они даже промедлили :)

kaufman (Киноман), постов: 774
25 июня 2011, 19:47
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
ХарЭ уЖе...