px

Джоан Роулинг раскрыла секрет нового проекта

24.06.2011 18:58
Джоан Роулинг раскрыла секрет нового проекта

Сайт писательницы под названием "Еще Поттер" анонсировал развитие вселенной "Гарри Поттера"

Джоан Роулинг сделала обещанное всем поклонникам "поттерианы" заявление, касающееся ее нового проекта - интернет-ресурса PotterMore ("Еще Поттер"). По словам писательницы, сайт предоставит пользователям "уникальную возможность интерактивного взаимодействия в мире ее книг".

Иными словами, поклонники творчества Роулинг получат возможность не только участвовать в играх основанных на вселенной Гарри Поттера и скачивать электронные версии произведений о нем. Полная версия проекта будет запущена в октябре 2011 года, а в июле Роулинг пообещала "прояснить некоторые детали". Писательница особо подчеркнула, что речь не идет о написании восьмой книги.

Акаунт Pottermore на площадке Twitter всего за сутки привлек около 120 тысяч последователей.

Источник новости: PotterMore


Всего комментариев: 36
Berns (Киноман), постов: 1258
24 июня 2011, 21:53
Аватарка пользователя Berns
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
rakl писал(а) 24 июня 2011, 19:38
Наверняка как Джородж Лукас будет из одной вселеной бабки высасывать
Можете кинуть в меня камень, но я чертовски люблю эту вселенную. Хотя Гарри Поттера как персонажа ненавижу. И именно поэтому я был бы несказанно рад развитию созданного Роулинг мира.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31957
24 июня 2011, 20:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 24 июня 2011, 20:08
Вы читаете между строк...
Думаешь? Просто так ничего не делается...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31957
24 июня 2011, 20:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 24 июня 2011, 20:20
"Я надеюсь, мы скоро увидимся..."
Этими словами Джоан Роулинг закончила свое обращение со всеми фанатами ...
Итальянский выучим :-)

Киноfan (Критик), постов: 4129
24 июня 2011, 20:20
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Я надеюсь, мы скоро увидимся..."
Этими словами Джоан Роулинг закончила свое обращение со всеми фанатами на сайте Pottermore. Возникает вопрос: как, наши поклонники Поттерианы не знающие английского языка будут там играть? Хм... учите! До октября время есть, освоить базовые знания:)

batboy80 (Зритель), постов: 120
24 июня 2011, 20:13
Аватарка пользователя batboy80
Больше 13 лет на сайте
13
phoenixxx писал(а) 24 июня 2011, 20:08
Вы читаете между строк...
..между каких? В интервью Опре она сказала что не отрицает возможности написать книгу продолжение или что то из мира магов. Потом эта тема пошла....а в итоге оказалось что она организовала проект который будет выжат из старого мира... Это не то чем стоило так интриговать))


Киноfan (Критик), постов: 4129
24 июня 2011, 20:10
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это будет симбиоз фан-ролок и онлайн-игр:)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
24 июня 2011, 20:08
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
batboy80 писал(а) 24 июня 2011, 20:04
...ясно...решила срубить бабла по легкому.....(( Разочаровала баба РО!
Вы читаете между строк...

batboy80 (Зритель), постов: 120
24 июня 2011, 20:06
Аватарка пользователя batboy80
Больше 13 лет на сайте
13
rakl писал(а) 24 июня 2011, 19:38
Наверняка как Джородж Лукас будет из одной вселеной бабки высасывать
+100500...а лет через 20 замутит мультсериал!))

batboy80 (Зритель), постов: 120
24 июня 2011, 20:04
Аватарка пользователя batboy80
Больше 13 лет на сайте
13
...ясно...решила срубить бабла по легкому.....(( Разочаровала баба РО!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
24 июня 2011, 19:56
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
phoenixxx писал(а) 24 июня 2011, 19:51
Это ведь другая будет игра, тебя как же и героев фильма распределят на факультет и ты будешь учиться...Это должно ...
если бы лично бы меня распределили, было бы интереснее))
скинь ссылку, где это всё, на личку)) пожалуйста:)