px

В фильме "Миссия невыполнима 4" взорвут Кремль

23.06.2011 09:32
В фильме Миссия невыполнима 4 взорвут Кремль

Стало известно содержание первого трейлера четвертой части популярной франшизы

Первый трейлер фильма "Миссия невыполнима 4" будет демонстрироваться перед сеансами "Трансформеров 3". Об этом сообщает ресурс TheFilmStage, которому также стало известно краткое содержание ролика.

Основное действие развернется после взрыва в московском Кремле, в подготовке которого обвинят группу Итана Ханта, вынужденную в связи с этим пуститься в бега.

Утверждается, что в трейлере будет несколько сцен, снятых в Дубае, в том числе анонсированный ранее пробег Тома Круза по фасаду самого высокого здания в мире - башни Бурж-Халифа, множество дорогих автомобилей и эффектных погонь.

Напомним, что режиссером проекта является Брэд Берд. В картине снимались Джереми Реннер, Том Круз, Мэгги Кью, Джонатан Рис-Майерс, Саймон Пегг, Джош Холлоуэй, Паула Паттон и другие актеры. Премьера состоится в декабре 2011 года.

Источник новости: TheFilmStage


Всего комментариев: 25
Jay (Киноман), постов: 7609
23 июня 2011, 15:11
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
West_Station писал(а) 23 июня 2011, 14:55
Невероятно. Кто мне объяснит, почему плохие русские сегодня так модно? Почему?!
наверно Брэд отдыхал в Турции в соседнем номере с Вованом и Геной с Тагила))))

West_Station (Зритель), постов: 601
23 июня 2011, 14:55
Аватарка пользователя West_Station
Больше 13 лет на сайте
13
Невероятно. Кто мне объяснит, почему плохие русские сегодня так модно? Почему?!

Gordasha (Критик), постов: 861
23 июня 2011, 14:14
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Отличная идея!)) Очень интересно как они это сделают!) Кремль большой, так что посмотрим, взорвут ли они прям весь кремль или пару башен))

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
23 июня 2011, 13:35
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что, почему бы и нет? Нью-Йорк уже раз двадцать с землей сравняли, а Кремль все стоит)))

alfred (Новичок), постов: 4
23 июня 2011, 13:13
Аватарка пользователя alfred
Anas_Tac писал(а) 23 июня 2011, 12:52
Интересно какой бюджет этого фильма?
Бюджет - $140 000 000


Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
23 июня 2011, 12:52
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
Интересно какой бюджет этого фильма?

СКС (Зритель), постов: 107
23 июня 2011, 12:50
Аватарка пользователя СКС
Г-н Брэд снял очередной брЕд.

Deadpool047 (Новичок), постов: 36
23 июня 2011, 12:25
Аватарка пользователя Deadpool047
Больше 13 лет на сайте
13
самое главное там будет Владимир Машков!!! =)

Mr Brayn (Зритель), постов: 187
23 июня 2011, 12:03
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 13 лет на сайте
13
Мечта всей Америки - взорвать Кремль!:)

///Jake/// (Критик), постов: 1778
23 июня 2011, 11:57
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Холлоуэй в фильме-гарантия юмора и успеха картине)