px

Дэниел Рэдклифф покончил с Гарри Поттером

20.06.2011 22:40
Дэниел Рэдклифф покончил с Гарри Поттером

Исполнитель роли волшебника не будет сниматься в следующих экранизациях книг Джоан Роулинг

Дэниел Рэдклифф не намерен вновь возвращаться к прославившему его образу Гарри Поттера, в том случае, если писательница Джоан Роулинг соберется продолжить его историю. Об этом актер рассказал в интервью изданию LA Times.

"Во-первых, мне не кажется, что Джоан готова написать новые книги на эту тему. Ну, а что касается идеи - вернуться к этому через 10-20 лет, то, мне кажется, что, потратив два десятка лет, чтобы избавиться от этого образа, вновь возвращаться к нему - это самоубийство", - сказал он.

В то же время, Рэдклифф признался, что ничего не знает о планах Роулинг, касающихся развития франшизы. Напомним, что несколько дней назад в Сети появился сайт "Еще Поттер", который обещает некое заявление писательницы в ближайшее время.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 39
Bandidas (Киноман), постов: 1837
21 июня 2011, 1:07
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anas_Tac писал(а) 21 июня 2011, 1:06
мне кажется, что, потратив два десятка лет, чтобы избавиться от этого образа, вновь возвращаться к нему - это самоубийство", ...
И в ножки кланяться)))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
21 июня 2011, 1:06
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
мне кажется, что, потратив два десятка лет, чтобы избавиться от этого образа, вновь возвращаться к нему - это самоубийство", - сказал он.
все такие крутые!!! я в шоке просто!!! да если бы ни ГП, тебя весь мир не знал, кто ты и что ты... и должен быть благодарен этому фильму, зато что он сделал тебя богатым, знаменитым.

West_Station (Зритель), постов: 601
21 июня 2011, 0:36
Аватарка пользователя West_Station
Больше 13 лет на сайте
13
Bandidas писал(а) 21 июня 2011, 0:31
Где запятые?
В кабинете русского языка забыл=)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
21 июня 2011, 0:31
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
West_Station писал(а) 21 июня 2011, 0:31
Будут продолжения, снимется и Дэн и Руп и Эмма=)
Где запятые?

West_Station (Зритель), постов: 601
21 июня 2011, 0:31
Аватарка пользователя West_Station
Больше 13 лет на сайте
13
Будут продолжения, снимется и Дэн и Руп и Эмма=)

Сей Сеич (Новичок), постов: 21
21 июня 2011, 0:07
Аватарка пользователя Сей Сеич
Зря,,,

Bandidas (Киноман), постов: 1837
20 июня 2011, 23:28
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
misteri18 писал(а) 20 июня 2011, 23:24
Ну и дурак... Специально не буду смотреть теперь другие фильмы, где он снимается.
Надеюсь Руперт всё же подтвердит ...
От тебя одного его гонорар не сократится.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
20 июня 2011, 23:24
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
Ну и дурак... Специально не буду смотреть теперь другие фильмы, где он снимается.
Надеюсь Руперт всё же подтвердит сои прошлые заявления о том что с радостью будет сниматься в продолжениях, если они будут

BADENBADEN (Критик), постов: 6973
20 июня 2011, 23:24
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот это правильно.