px

Заработки "Мальчишника 2" превысили сборы оригинала

20.06.2011 08:42
Заработки Мальчишника 2 превысили сборы оригинала

Кассовые сборы сиквела популярной комедии приблизились к 500 миллионам долларов

По итогам прошедших выходных первое место в американском прокате, как и ожидалось, занял фильм "Зеленый Фонарь", собравший на старте 52,6 миллиона долларов. Однако куда интереснее оказались достижения других фильмов в первой десятке.

Так, кассовые сборы "Мальчишника 2" превысили, наконец, сборы первой серии комедии. Проект Тодда Филлипса довел свои мировые заработки до 488 миллионов долларов, и в ближайшее время, вероятнее всего, будет преодолена и 500-миллионная планка. Напомним, что оригинал заработал в мировом прокате 467 миллионов.

Кассовые сборы "Пиратов 4" достигли 952 миллионов, а значит, в течение следующей недели заработки картины достигнут заветного миллиарда.

Уверенно себя чувствует и не проявившая особой прыти на родине "Кунг-фу Панда 2", собравшая в мировом прокате уже более 423 миллионов долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 37
UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
20 июня 2011, 15:39
Аватарка пользователя UnrealTouch
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
West_Station писал(а) 20 июня 2011, 14:41
Фильи действительно не порадовал, смена режиссера не порадовала, настрой Брукхаймера не порадовал. Кстати, после ...
*настрой Брукхаймера не порадовал* это какой-такой настрой?

darkwhite (Критик), постов: 31462
20 июня 2011, 15:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
ГП соберут в 6 раз больше

S3S (Критик), постов: 13252
20 июня 2011, 15:21
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
West_Station писал(а) 20 июня 2011, 15:17
Ну вот, так и думал, что фейк=)
думал-то думал, но надеялся)))

West_Station (Зритель), постов: 601
20 июня 2011, 15:17
Аватарка пользователя West_Station
Больше 13 лет на сайте
13
S3S писал(а) 20 июня 2011, 15:16
Ну чтож пришлите смс на номер 32223322 и будет вам счастье)))
Ну вот, так и думал, что фейк=)

S3S (Критик), постов: 13252
20 июня 2011, 15:16
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
West_Station писал(а) 20 июня 2011, 15:10
Нет, нет=) Пожалуй остановимся на моем заказе=)
Ну чтож пришлите смс на номер 32223322 и будет вам счастье)))


West_Station (Зритель), постов: 601
20 июня 2011, 15:10
Аватарка пользователя West_Station
Больше 13 лет на сайте
13
S3S писал(а) 20 июня 2011, 15:04
Может сразу разбитое корыто??
Нет, нет=) Пожалуй остановимся на моем заказе=)

S3S (Критик), постов: 13252
20 июня 2011, 15:04
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 20 июня 2011, 15:03
Феррари без проблем, а вот с кинотеатром будут проблемы)) А в обще хочу напомнить о сказке про золотую рыбку, кончилось ...
Может сразу разбитое корыто??

S3S (Критик), постов: 13252
20 июня 2011, 15:03
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
West_Station писал(а) 20 июня 2011, 14:57
Одну секундну...одну...=) Доставте меня в мой, только, что ставший личным кинотеатр с копиями таких лент как Трансформеры ...
Феррари без проблем, а вот с кинотеатром будут проблемы)) А в обще хочу напомнить о сказке про золотую рыбку, кончилось там всё печально)))

West_Station (Зритель), постов: 601
20 июня 2011, 14:57
Аватарка пользователя West_Station
Больше 13 лет на сайте
13
S3S писал(а) 20 июня 2011, 14:53
Да без проблем, ща только пальчиками щелкну))) Ваше желание исполнено) может что-то еще?
Одну секундну...одну...=) Доставте меня в мой, только, что ставший личным кинотеатр с копиями таких лент как Трансформеры 3, Гарри Поттер и ДС2 и не забудьте подогнать к выходу ставший моим феррари=)

S3S (Критик), постов: 13252
20 июня 2011, 14:53
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
West_Station писал(а) 20 июня 2011, 14:50
Тогда верните в Пиратов предыдущего режиссера=)
Да без проблем, ща только пальчиками щелкну))) Ваше желание исполнено) может что-то еще?