px

Заработки "Мальчишника 2" превысили сборы оригинала

20.06.2011 08:42
Заработки Мальчишника 2 превысили сборы оригинала

Кассовые сборы сиквела популярной комедии приблизились к 500 миллионам долларов

По итогам прошедших выходных первое место в американском прокате, как и ожидалось, занял фильм "Зеленый Фонарь", собравший на старте 52,6 миллиона долларов. Однако куда интереснее оказались достижения других фильмов в первой десятке.

Так, кассовые сборы "Мальчишника 2" превысили, наконец, сборы первой серии комедии. Проект Тодда Филлипса довел свои мировые заработки до 488 миллионов долларов, и в ближайшее время, вероятнее всего, будет преодолена и 500-миллионная планка. Напомним, что оригинал заработал в мировом прокате 467 миллионов.

Кассовые сборы "Пиратов 4" достигли 952 миллионов, а значит, в течение следующей недели заработки картины достигнут заветного миллиарда.

Уверенно себя чувствует и не проявившая особой прыти на родине "Кунг-фу Панда 2", собравшая в мировом прокате уже более 423 миллионов долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 37
Den_wushu (Критик), постов: 4461
20 июня 2011, 18:55
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
рад,что Панда собирает хорошую кассу!Не понятно,почему в США ее восприняли прохладно!?классный мульт!!

West_Station (Зритель), постов: 601
20 июня 2011, 18:20
Аватарка пользователя West_Station
Больше 13 лет на сайте
13
AleX писал(а) 20 июня 2011, 18:18
Рад за ПКМ4 безмерно! На другом новостном киносайте я проголосовал ,что Пираты соберу миллиард, и всё к этому идёт! ...
Ну посмотрим посмотрим=) По сути именно 5 часть и покажет, чего стоит Маршалл=)

AleX (Критик), постов: 9371
20 июня 2011, 18:18
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Рад за ПКМ4 безмерно! На другом новостном киносайте я проголосовал ,что Пираты соберу миллиард, и всё к этому идёт! Все наезды ,что дескать фильм скучный ,не заслуженно собирает такую кассу ,звучат как детский лепот, говорить что всё держится на Деппе тоже как то не убедительно, Маршалл очень точно угадал рецептуру ПКМ ,идеальное соотношение пиратской мифологии,мистики,истории,юмор а. Многим надоела Вербинщина. С нетерпением жду ПКМ5 и только с Маршаллом у штурвала!!!

West_Station (Зритель), постов: 601
20 июня 2011, 17:30
Аватарка пользователя West_Station
Больше 13 лет на сайте
13
LastGame писал(а) 20 июня 2011, 16:34
правильно, и где связь со *штамповать*
А связь в том, что он полюбому будет выхватывать лучшие моменты из предыдущих фильмов и вставлять в новый, вместо то, чтобы дать реально свежый материал=)

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
20 июня 2011, 16:34
Аватарка пользователя UnrealTouch
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LastGame писал(а) 20 июня 2011, 16:10
между 3й и 4й перерыв приличный был
правильно, и где связь со *штамповать*


West_Station (Зритель), постов: 601
20 июня 2011, 16:26
Аватарка пользователя West_Station
Больше 13 лет на сайте
13
LastGame писал(а) 20 июня 2011, 16:10
между 3й и 4й перерыв приличный был
Зато между 4 и 5 частями он его вообще не хотел делать=)

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
20 июня 2011, 16:10
Аватарка пользователя UnrealTouch
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
West_Station писал(а) 20 июня 2011, 16:08
Настрой наштамповать как можно больше Пиратов в кратчайшие сроки=) После провальных работ Брукхаймер пытается ...
между 3й и 4й перерыв приличный был

West_Station (Зритель), постов: 601
20 июня 2011, 16:08
Аватарка пользователя West_Station
Больше 13 лет на сайте
13
LastGame писал(а) 20 июня 2011, 15:39
*настрой Брукхаймера не порадовал* это какой-такой настрой?
Настрой наштамповать как можно больше Пиратов в кратчайшие сроки=) После провальных работ Брукхаймер пытается восстановить репутацию=)

West_Station (Зритель), постов: 601
20 июня 2011, 16:07
Аватарка пользователя West_Station
Больше 13 лет на сайте
13
S3S писал(а) 20 июня 2011, 15:21
думал-то думал, но надеялся)))
Ну куда же без этого=)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31926
20 июня 2011, 15:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 20 июня 2011, 15:36
ГП соберут в 6 раз больше
Держи карман шире) Млрд собирет это да, но рекорд Аватара не побьет