px

Эванджелин Лилли снимется в "Хоббите"

20.06.2011 07:38
Эванджелин Лилли снимется в Хоббите

Звезде сериала "Остаться в живых" нашлось место в дилогии Питера Джексона

Питер Джексон анонсировал очередное пополнение в актерской труппе дилогии "Хоббит". На этот раз к ней присоединилась звезда сериала "Остаться в живых" Эванджелин Лилли.

"Эванджелин сыграет нового персонажа - эльфийку по имени Тауриэль. Ее имя переводится как "дочь Лихолесья". Не ждите никакой романтической связи этой героини и Леголаса. В остальном, все пока тайна. Все, кроме таланта Эванджелин Лилли. Для нас большая честь, что она присоединилась к проекту", - пишет Джексон в своем блоге на F.

Также режиссер объявил, что австралийский комик Барри Хамфрис сыграет в его дилогии короля Гоблинов, причем, "сыграет таким же образом, как Энди Серкис сыграл Горлума". Вероятнее всего, речь идет о создании компьютерного образа при помощи технологии захвата изображения.

Джексон сообщил о завершении первого этапа съемок и начале поиска "новой натуры".



Всего комментариев: 57
Cineman 4 (Новичок), постов: 45
20 июня 2011, 10:33
Аватарка пользователя Cineman 4
А интересно, по масштабу Хоббит будет больше, чем Властелин Колец.

Deadpool047 (Новичок), постов: 36
20 июня 2011, 10:25
Аватарка пользователя Deadpool047
Больше 13 лет на сайте
13
Урррррраааааа!!! =)

Масик (Зритель), постов: 544
20 июня 2011, 10:02
Аватарка пользователя Масик
Больше 15 лет на сайте
15
а вот почему бы любовь и не показать??? а то Леголас один, ему нужна красивая эльфийка)

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
20 июня 2011, 9:35
Аватарка пользователя UnrealTouch
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Brayn писал(а) 20 июня 2011, 9:07
Из неё получится классная эльфийская девушка, как мне кажется:))
Точно! Красивая эльфийка будет!

Mr Brayn (Зритель), постов: 187
20 июня 2011, 9:07
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 13 лет на сайте
13
Из неё получится классная эльфийская девушка, как мне кажется:))

48 FPS (Зритель), постов: 881
20 июня 2011, 8:43
Аватарка пользователя 48 FPS
megabrain писал(а) 20 июня 2011, 8:25
Ну актерский состав получается "будь здоров"..Скорее всего Джексон достаточно сильно отойдет от книги, но ...
Сильно не отойдет...

megabrain (Зритель), постов: 62
20 июня 2011, 8:25
Аватарка пользователя megabrain
Больше 13 лет на сайте
13
Ну актерский состав получается "будь здоров"..Скорее всего Джексон достаточно сильно отойдет от книги, но главное чтобы кино получилось хорошие)