px

Эванджелин Лилли снимется в "Хоббите"

20.06.2011 07:38
Эванджелин Лилли снимется в Хоббите

Звезде сериала "Остаться в живых" нашлось место в дилогии Питера Джексона

Питер Джексон анонсировал очередное пополнение в актерской труппе дилогии "Хоббит". На этот раз к ней присоединилась звезда сериала "Остаться в живых" Эванджелин Лилли.

"Эванджелин сыграет нового персонажа - эльфийку по имени Тауриэль. Ее имя переводится как "дочь Лихолесья". Не ждите никакой романтической связи этой героини и Леголаса. В остальном, все пока тайна. Все, кроме таланта Эванджелин Лилли. Для нас большая честь, что она присоединилась к проекту", - пишет Джексон в своем блоге на F.

Также режиссер объявил, что австралийский комик Барри Хамфрис сыграет в его дилогии короля Гоблинов, причем, "сыграет таким же образом, как Энди Серкис сыграл Горлума". Вероятнее всего, речь идет о создании компьютерного образа при помощи технологии захвата изображения.

Джексон сообщил о завершении первого этапа съемок и начале поиска "новой натуры".



Всего комментариев: 57
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31926
20 июня 2011, 15:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 20 июня 2011, 15:44
от любви девочки, вампира и оборотня тащацца же))))) а хоббит и орк это было б ващще круто))))
Женской аудиториии главное чтобы любовь была красивая и светлая в кадре, а все остальное не важно :-)
Хочете красивой и светлой любви смотрите Сумерки (да, я их ненавижу), а здесь Приключение приведшее к предпослдедней большой битве добра и зла.

Jay (Киноман), постов: 7609
20 июня 2011, 15:46
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 20 июня 2011, 15:45
В данном фильме против, этот фильм о Путешествии, а не о любви Леголаса, Бильбо или кого то еще.
а таки втиснут в кино романтик! вот увидишь, могу поспорить))))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31926
20 июня 2011, 15:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 20 июня 2011, 15:32
Да какой фильм без любви обойдется??? Любовь нужна, а то нам будет не интересно)))
В данном фильме против, этот фильм о Путешествии, а не о любви Леголаса, Бильбо или кого то еще.

Jay (Киноман), постов: 7609
20 июня 2011, 15:44
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 20 июня 2011, 15:35
ого я не думаю что девичьей аудитории нужна такая любовь))) просто страшно представить))
от любви девочки, вампира и оборотня тащацца же))))) а хоббит и орк это было б ващще круто))))

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
20 июня 2011, 15:38
Аватарка пользователя UnrealTouch
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 20 июня 2011, 15:35
ого я не думаю что девичьей аудитории нужна такая любовь))) просто страшно представить))
тогда девочку-гнома)


S3S (Критик), постов: 13252
20 июня 2011, 15:35
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 20 июня 2011, 15:33
и зря)))) любил бы Бильбо девочку-орка, то фильм поднял бы пару баксов на девичьей аудитории))))))
ого я не думаю что девичьей аудитории нужна такая любовь))) просто страшно представить))

Jay (Киноман), постов: 7609
20 июня 2011, 15:33
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 20 июня 2011, 15:30
Зачем? Хоббит не о любви, а о большом Приключении.
и зря)))) любил бы Бильбо девочку-орка, то фильм поднял бы пару баксов на девичьей аудитории))))))

S3S (Критик), постов: 13252
20 июня 2011, 15:32
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FreddyFred писал(а) 20 июня 2011, 15:30
Зачем? Хоббит не о любви, а о большом Приключении.
Да какой фильм без любви обойдется??? Любовь нужна, а то нам будет не интересно)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31926
20 июня 2011, 15:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Масик писал(а) 20 июня 2011, 10:02
а вот почему бы любовь и не показать??? а то Леголас один, ему нужна красивая эльфийка)
Зачем? Хоббит не о любви, а о большом Приключении.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31926
20 июня 2011, 15:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
48 FPS писал(а) 20 июня 2011, 11:23
Будет светловолосая Арвен))
Арвен только одна, так же как и Галадриэль.