px

Стивен Спилберг готов снять "Парк Юрского периода 4"

16.06.2011 11:45
Стивен Спилберг готов снять Парк Юрского периода 4

Режиссер приступил к обсуждению идей для нового продолжения своего знаменитого фильма

Несмотря на то, что "Парк Юрского периода 4" официально считается "мертвым" уже несколько лет, сама идея о перезагрузке сверхпопулярной франшизы продолжает витать в воздухе. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, теперь о съемках нового фильма на эту тему задумался сам Стивен Спилберг.

Утверждается, что создатель "Парка Юрского периода" уже обсуждает различные идеи, которые могут лечь в основу сюжета, со сценаристом Марком Протосевичем. Представители кинокомпании Universal Pictures подтверждают сам факт таких переговоров, однако подчеркивают, что пока это лишь "творческие дискуссии".

Напомним, что в активе Марка Протосевича сценарии к таким фильмам, как "Я - легенда", "Посейдон", и "Клетка".

Последний фильм из серии "Парк Юрского периода" вышел в 2001 году. Фильм заработал в прокате 369 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 18
Киноfan (Критик), постов: 4129
18 июня 2011, 18:50
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Парк Юрского периода" просто создан для современнных технологий. Динозавры в 3D - cтрашно интересно!
Помню, как 10 лет назад, меня впечатляли компьютерные динозавры, каких можно было создать тогда. Но за этот небольшой промежуток времени новейшие приемы спецэффектов, компьютерной обработки и так далее - выросли во столько раз, что продолжение знаменитой франшизы должно стать просто БОМБОЙ!

Киноfan (Критик), постов: 4129
18 июня 2011, 18:44
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
48 FPS писал(а) 16 июня 2011, 17:37
Римейк "Парка" от Спилберга! Это должно быть что-то...
За последние пять лет, Стивен Спилберг выступал в качестве режиссера только во время съемок очередного "Индианы Джонса" (если не считать приближающегося "Тинтина"). В остальных случаях, мы уже привыкли его видеть в качестве сопродюсера фильмов. И это немного настораживает на счет "Парка Юрского Периода". Хотя, я почти на 90% уверен, что если этот проект действительно разморозят с десятилетней "отключки", то Спилберг скорее всего возмет на себе обязательства постановщика.

anika (Зритель), постов: 933
17 июня 2011, 20:02
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну посмотрим что они там решат

West_Station (Зритель), постов: 601
16 июня 2011, 18:43
Аватарка пользователя West_Station
Больше 13 лет на сайте
13
Эм, зачем все это? Кризис идей?

123456789 (Критик), постов: 14202
16 июня 2011, 18:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Малькольм прав - эта форма жизни не стоит на месте, ломает все приграды и в конечном счете найдет выход"!!! Похоже парку неизбежном придется расширятся, тем более что за 20 лет появились динозавры насытившиеся кровью и стремящиеся к новым горизонтам!!!!
Ждем положительных работ по открытию парка!!!


48 FPS (Зритель), постов: 881
16 июня 2011, 17:37
Аватарка пользователя 48 FPS
Uncle Sam писал(а) 16 июня 2011, 14:30
Wow! Новые динозаврики! Однако что-то после третьей части у меня небольшой кредит доверия к этой франшизе.
Там Джо Джонстон режиссер был!

48 FPS (Зритель), постов: 881
16 июня 2011, 17:37
Аватарка пользователя 48 FPS
Римейк "Парка" от Спилберга! Это должно быть что-то...

Текстолит (Критик), постов: 62128
16 июня 2011, 14:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Обязательно посмотрю новый парк...

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
16 июня 2011, 14:30
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Wow! Новые динозаврики! Однако что-то после третьей части у меня небольшой кредит доверия к этой франшизе.

S3S (Критик), постов: 13271
16 июня 2011, 14:18
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Класс, остается только ждать!!!