px

Том Хэнкс вернется на Луну

12.06.2011 11:23
Том Хэнкс вернется на Луну

Знаменитый актер сыграет в фильме, основанном на линии игрушек

Том Хэнкс и Роберт Земекис планируют продолжить весьма удачное в прошлом сотрудничество. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Земекису предложено стать режиссером фильма, основанного на популярной серии игрушек "Майор Мэтт Мейсон", а Хэнкс должен сыграть в нем главную роль.

Игрушки, выпускавшиеся с середины 60-х годов компанией Mattel, иллюстрировали приключения майора Мэйсона и его команды на Луне и орбитальной станции, вращающейся вокруг спутника Земли. Линия была чрезвычайно популярна во времена полетов американских астронавтов к Луне. Ее производство прекратилось в 70-х годах.

Бюджет проекта оценивается в 100 миллионов долларов, а снят фильм будет в формате 3D. Никаких сроков пока не называется.

Напомним, что Том Хэнкс ранее сыграл главную роль в картине "Аполлон 13".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 17
THX (Критик), постов: 13980
12 июня 2011, 12:05
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hemingway писал(а) 12 июня 2011, 12:03
В апполоне 13 я так понимаю, хотя не помню точно
Не долетел)))

Hemingway (Киноман), постов: 2100
12 июня 2011, 12:03
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 12 июня 2011, 11:39
Хэнкс не был на Луне
В апполоне 13 я так понимаю, хотя не помню точно

THX (Критик), постов: 13980
12 июня 2011, 12:01
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
декс писал(а) 12 июня 2011, 11:58
устраивает все! Лишь бы достойно воплотили. ДжиАй-джо был просто шоу эффектных персонажей..
Просто меня волнует ...
Джи Ай Джо был вполне смотрибельным фильмом,что будет в продолжнии учитывая что там уже задействован Дуэйн Джонсон

Декс (Зритель), постов: 184
12 июня 2011, 11:58
Аватарка пользователя Декс
устраивает все! Лишь бы достойно воплотили. ДжиАй-джо был просто шоу эффектных персонажей..
Просто меня волнует какие еще источники смогут породить франшизы в кинематографе - сейчас перебираю варианты. )

THX (Критик), постов: 13980
12 июня 2011, 11:51
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
декс писал(а) 12 июня 2011, 11:48
игрушечные серии теперь экранизируют... По мотивам настольных и видеоигр, аттракционов тоже есть.. Что же дальше ...
А что тебя не устраивает?

Декс (Зритель), постов: 184
12 июня 2011, 11:48
Аватарка пользователя Декс
игрушечные серии теперь экранизируют... По мотивам настольных и видеоигр, аттракционов тоже есть.. Что же дальше будет?

THX (Критик), постов: 13980
12 июня 2011, 11:39
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хэнкс не был на Луне