Шайя ЛаБеф назвал "Трансформеров 3" лучшей частью франшизы

10.06.2011 12:48
Шайя ЛаБеф назвал Трансформеров 3 лучшей частью франшизы

Джеймс Кэмерон согласен, что Майкл Бэй снял лучший 3D-фильм со времен "Аватара"

Шайя ЛаБеф в интервью ресурсу MTV заявил, что съемки в третьей части "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" без сомнения будут его последним вкладом во франшизу.

"Однозначно, я не буду участвовать в следующем фильме. И не думаю, что Майкл будет. Это все еще очень успешный проект, особенно, принимая во внимание третью часть. Поэтому студия, естественно, захочет развивать эту франшизу и дальше с кем-нибудь еще".

На вопрос, не будет ли ему странно наблюдать, как кто-то другой начнет "отрываться" с Оптимусом Праймом и Бамблби, актер ответил: "Да, будет. Ведь я был в ответе за все. И мне это нравилось. Конечно, я пойду на премьеру, но буду чувствовать, что что-то уходит от меня. Ведь это было моим, понимаете, только моим".

Решит ли ЛаБеф присоединиться к следующему возможному проекту, еще не известно, зато понятно другое – с Майклом Бэйем они сработались на славу.

"Темная сторона Луны" - лучший фильм, который мы сняли, говорю вам со всей ответственностью. Я не шучу. Ребята, я чертовски честный пацан. Я все время искал проблемы на свою голову, но это наше лучшее творение. Наш лучший фильм".

ЛаБеф объяснил, что отличительной чертой нового фильма является экшен в совокупности с технологиями 3D.

"В этой части грамотнее всего выбрано место действия в географическом плане. В "Мести падших" было не понятно, кто с кем сражается и где, потому что был слишком большой масштаб действий. Что касается 3D, то Бэй снял все так, как не снимал прежде никто. Джеймс Кэмерон видел фильм и сказал, что со времен "Аватара" это лучший стереоскопический фильм. И конечно, здесь у нас самая интересная история, отличная команда из Джона Малковича, Фрэнсис МакДорманд, Кена Жонга. Все, что было хорошего в первом фильме, мы улучшили в третьем".

Напоминаем, что "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" выйдут в мировой прокат 26 июня 2011 года.

Источник новости: MTV News


Всего комментариев: 111
anika (Зритель), постов: 933
17 июня 2011, 19:02
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну будем надеется это правда

West_Station (Зритель), постов: 601
12 июня 2011, 12:49
Аватарка пользователя West_Station
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 11 июня 2011, 23:47
Да девушка с разводным ключом смотрится сэкси!)))
Простите, но не все=)

Летописец (Критик), постов: 63117
11 июня 2011, 23:47
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lucky писал(а) 11 июня 2011, 12:47
Эй, технику сегодня любят не только мальчики, благодаря этим роботам технику теперь и девочки любят!
Да девушка с разводным ключом смотрится сэкси!)))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
11 июня 2011, 21:34
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нет, не получилось

Lucky (Зритель), постов: 180
11 июня 2011, 21:34
Аватарка пользователя Lucky
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 11 июня 2011, 21:32
Я иногда ставлю новую на день,потом меняю но чет никак :-(
Даа..бывает..


Bandidas (Киноман), постов: 1837
11 июня 2011, 21:33
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 11 июня 2011, 21:32
Я иногда ставлю новую на день,потом меняю но чет никак :-(
Получилось)

THX (Критик), постов: 13980
11 июня 2011, 21:32
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lucky писал(а) 11 июня 2011, 21:31
возможно потом поменяет..та мне сразу понравилась
Я иногда ставлю новую на день,потом меняю но чет никак :-(

Lucky (Зритель), постов: 180
11 июня 2011, 21:31
Аватарка пользователя Lucky
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 11 июня 2011, 21:27
Еще раз попробовал сменить .увы не меняет что днем что сейчас(((
возможно потом поменяет..та мне сразу понравилась

Bandidas (Киноман), постов: 1837
11 июня 2011, 21:29
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 11 июня 2011, 21:27
Еще раз попробовал сменить .увы не меняет что днем что сейчас(((
Кажется, я застрял, - сказал Винни Пух

THX (Критик), постов: 13980
11 июня 2011, 21:27
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lucky писал(а) 11 июня 2011, 21:13
Мне та твоя картинка больше нравилась, она казалась мне стильной..на аве я
Еще раз попробовал сменить .увы не меняет что днем что сейчас(((