px

У продолжения "Трона: Наследия" появился сценарист

08.06.2011 11:08
У продолжения Трона: Наследия появился сценарист

Сюжетом займется автор сценария фильма "Белый плен" 

Чтобы подтвердить серьезность своих намерений снять третью часть "Трона", кинокомпания Walt Disney объявила имя сценариста продолжения фантастического фильма. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, им станет Дэвид ДиДжилио, ранее уже сотрудничавший с компанией. В его активе сценарий к картине "Белый плен".

Считается, что производство третьей части обойдется Walt Disney значительно дешевле, чем второй, так как все необходимые CGI-образы и декорации уже созданы. Съемочный график фильма пока не утвержден, неизвестно также, кто займет режиссерское кресло.

Напомним, что "Трон: Наследие", вышедший в конце 2010 года, провалился в США, заработав при 170-миллионном бюджете 172 миллиона долларов. Однако мировые сборы картины оказались куда внушительнее - 400 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 39
48 FPS (Зритель), постов: 881
8 июня 2011, 17:54
Аватарка пользователя 48 FPS
Да и плевать, что провалился, фильм очень стильный!
Для ценителей киберпанка.

AleX (Критик), постов: 9371
8 июня 2011, 16:22
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну и слава Богу! Я чувствовал что Дисней одумается. И в моих глазах их статус как компании которая думает прежде о художественных достоинствах своих фильмов , а не о прибыли вновь возрос. Вкладывать деньги в искусство всегда рискованно.

123456789 (Критик), постов: 14176
8 июня 2011, 16:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Система стремится к совершенству, хоть и красочна, но случаем не заражена-))) Очевидное невероятное скоро убедимся!!

Кусачка (Зритель), постов: 446
8 июня 2011, 13:55
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Да пусть снимают. Посмотрим...

Roman (Зритель), постов: 216
8 июня 2011, 13:43
Аватарка пользователя Roman
Больше 13 лет на сайте
13
rakl писал(а) 8 июня 2011, 12:50
Купили уже
Ну да, там же написали в новости что всё что нужно у них есть, по этому да, дешевле будет.)

Rakl (Зритель), постов: 1229
8 июня 2011, 12:50
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
rakl писал(а) 8 июня 2011, 12:49
Наверняка потратят в два раза меньше. Потомушто все основное оборудование купили
Купили уже

Rakl (Зритель), постов: 1229
8 июня 2011, 12:49
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Наверняка потратят в два раза меньше. Потомушто все основное оборудование купили

M.Bay (Зритель), постов: 539
8 июня 2011, 12:39
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
400 лема им мало ! Он и еще провалился )))) Смешно!

Игорь... (Зритель), постов: 475
8 июня 2011, 12:19
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Ну ну...внушительные 400 лямов при 170 лямов бюджета....да нисколько не внушает)))