px

Мила Кунис стала "Святым Граалем сексуальности"

05.06.2011 18:57
Мила Кунис стала Святым Граалем сексуальности

Звезда "Черного лебедя" получила награду на церемонии Guys Choice Awards

Популярная американская актриса украинского происхождения Мила Кунис стала обладательницей специальной награды Guys Choice Awards 2011 ("Выбор парней"), вручаемой телеканалом Spike TV. Кунис удостоилась трофея под названием "Святой Грааль сексуальности" (Holy Grail of Hot), и получила она его из рук своего партнера по фильму "Секс по дружбе" Джастина Тимберлэйка.

Церемония, которая проходила в павильоне Sony Pictures Studios, будет транслироваться телеканалом Spike TV в пятницу, 10 июня 2011 года.

Источник новости: 2011 Guys Choice Awards


Всего комментариев: 95
Jay (Киноман), постов: 7609
7 июня 2011, 18:34
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 7 июня 2011, 18:28
Здесь вопрос в том что написано что она актриса украинского происхождения, то есть это подразумевает что она украинка ...
а я о том, что Кинофан везде ищет еврейские корни)))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
7 июня 2011, 18:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 7 июня 2011, 18:07
да просто только проскочили еврейские корни, сразу давай кричать * она не украинка она еврейка!* ты всех пробиваешь ...
Здесь вопрос в том что написано что она актриса украинского происхождения, то есть это подразумевает что она украинка или то что она родилась на Украине. Это так же как у нас твердять что Милла Йовович тоже украинка, хотя отец черногорец а мать русская. Потому если они украинки то Владимир Кличко тогда казах а Виталий киргих только потому что один родился в Казахстане а другой в Киргизии. Но опять же все зависит от того что под "актриса украинского происхождения" подразумевается. Скорее всего место рождения.

Jay (Киноман), постов: 7609
7 июня 2011, 18:07
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 7 июня 2011, 17:35
*косноязычный* (сам понял, что написал=))
да просто только проскочили еврейские корни, сразу давай кричать * она не украинка она еврейка!* ты всех пробиваешь на предмет принадлежности к этой национальности?))))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
7 июня 2011, 17:50
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
:xDDD.....у ха ха ха ха я ржу без напаса:)фамилия ну вообще ржач,кто то явно на приколе был когда такую фамилию придумывал.:))))))))))

Киноfan (Критик), постов: 4129
7 июня 2011, 17:35
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 6 июня 2011, 23:01
мне просто интересен национальный вопрос и восхваление одной национальности ее значимости)))))
*косноязычный* (сам понял, что написал=))


Jay (Киноман), постов: 7609
6 июня 2011, 23:01
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 6 июня 2011, 22:49
Я вообще разговор изначально не с тобой заводил. Если тебе без разницы - то ли еврейка, родившаяся в Украине, то ...
мне просто интересен национальный вопрос и восхваление одной национальности ее значимости)))))

Киноfan (Критик), постов: 4129
6 июня 2011, 22:49
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 6 июня 2011, 22:21
она тогда украинская еврейка?))) та шо место жительства таки имеет значение?
Я вообще разговор изначально не с тобой заводил. Если тебе без разницы - то ли еврейка, родившаяся в Украине, то ли украинка по национальности... проехали):

Jay (Киноман), постов: 7609
6 июня 2011, 22:28
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кароче Кинофан ты расист))))

Jay (Киноман), постов: 7609
6 июня 2011, 22:21
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 6 июня 2011, 22:17
Американские евреи:) привет
она тогда украинская еврейка?))) та шо место жительства таки имеет значение?

Киноfan (Критик), постов: 4129
6 июня 2011, 22:17
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 6 июня 2011, 21:48
она еврейка и что?))) по твоей логике полголливуда не американцы а просто евреи?)))))
Американские евреи:) привет