px

Фотографии обнаженной Блейк Лайвли попали в Сеть

03.06.2011 16:32
Фотографии обнаженной Блейк Лайвли попали в Сеть

Новая девушка Леонардо ДиКаприо устроила себе откровенную фотосессию

В Голливуде разгорается очередной скандал с утечкой весьма откровенных фотографий популярных актеров. Как сообщает ресурс WorstPreviews, на этот раз речь идет об интимных снимках актрисы Блейк Лайвли, известной зрителям по фильмам "Город воров" и "Нью-Йорк, я люблю тебя".

Фотографии, на которых Лайвли запечатлена совершенно обнаженной, были сделаны в каком-то отеле, вероятнее всего, самой актрисой с помощью ее "Айфона". Каким образом они оказались в распоряжении злоумышленников, пока неизвестно.

После появления первой серии снимков официальные представители Лайвли распространили заявление, в котором назвали их подделкой.

Однако позже в Сеть попала еще одна порция фотографий, которая фактически не оставляет сомнений в том, что них изображена именно Блейк Лайвли или же девушка похожая на нее, как сестра-близнец.

Примечательно, что незадолго до этой утечки стало известно, что Лайвли встречается с Леонардо ДиКаприо.

Напомним, что Лайвли сыграла главную женскую роль в фильме "Зеленый Фонарь".

Источник новости: WorstPreviews


Всего комментариев: 83
Jay (Киноман), постов: 7609
3 июня 2011, 22:34
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 3 июня 2011, 22:32
Зачем она вообще делала эти фотки? Женская логика начинает даже меня вводить в ступор...
может для рекламы Эппла)))) за такие бабки, айфон снимает плохо))))))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
3 июня 2011, 22:32
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зачем она вообще делала эти фотки? Женская логика начинает даже меня вводить в ступор...

Jay (Киноман), постов: 7609
3 июня 2011, 22:31
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mr_a88 писал(а) 3 июня 2011, 22:28
к вашему преждевременному ответу могу лишь добавить, жизненные принципы другие. Воспользуюсь фантазией.
да не вопрос, только потом лет через ......дцать не оборачивайтесь назад с мыслью *а кому нужны были эти принципы?*)))))

mr_a88 (Зритель), постов: 339
3 июня 2011, 22:28
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 3 июня 2011, 20:05
банальный способ?)))) вы на такой банальный способ решитесь?) (предвижу ответ: мне это не нужно))
к вашему преждевременному ответу могу лишь добавить, жизненные принципы другие. Воспользуюсь фантазией.

THX (Критик), постов: 13980
3 июня 2011, 22:24
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
палево


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31926
3 июня 2011, 20:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 3 июня 2011, 20:15
немногие на него решались)
А многим просто и не нуна

Jay (Киноман), постов: 7609
3 июня 2011, 20:15
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 3 июня 2011, 20:10
Оригинальностью точно не блещет
немногие на него решались)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31926
3 июня 2011, 20:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 3 июня 2011, 20:05
банальный способ?)))) вы на такой банальный способ решитесь?) (предвижу ответ: мне это не нужно))
Оригинальностью точно не блещет

Jay (Киноман), постов: 7609
3 июня 2011, 20:05
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mr_a88 писал(а) 3 июня 2011, 19:37
я не говорила о том,что это запрещено...Человек делает,что хочет. Лишь спросила,зачем она фоткала себя голой. Если ...
банальный способ?)))) вы на такой банальный способ решитесь?) (предвижу ответ: мне это не нужно))

mr_a88 (Зритель), постов: 339
3 июня 2011, 19:40
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
LastGame писал(а) 3 июня 2011, 17:27
одетой она явно никого не удивит)))
плохо. Она же актриса...Это самый крайний случай, как она к себе может привлечь внимания.