Фотографии обнаженной Блейк Лайвли попали в Сеть

03.06.2011 16:32
Фотографии обнаженной Блейк Лайвли попали в Сеть

Новая девушка Леонардо ДиКаприо устроила себе откровенную фотосессию

В Голливуде разгорается очередной скандал с утечкой весьма откровенных фотографий популярных актеров. Как сообщает ресурс WorstPreviews, на этот раз речь идет об интимных снимках актрисы Блейк Лайвли, известной зрителям по фильмам "Город воров" и "Нью-Йорк, я люблю тебя".

Фотографии, на которых Лайвли запечатлена совершенно обнаженной, были сделаны в каком-то отеле, вероятнее всего, самой актрисой с помощью ее "Айфона". Каким образом они оказались в распоряжении злоумышленников, пока неизвестно.

После появления первой серии снимков официальные представители Лайвли распространили заявление, в котором назвали их подделкой.

Однако позже в Сеть попала еще одна порция фотографий, которая фактически не оставляет сомнений в том, что них изображена именно Блейк Лайвли или же девушка похожая на нее, как сестра-близнец.

Примечательно, что незадолго до этой утечки стало известно, что Лайвли встречается с Леонардо ДиКаприо.

Напомним, что Лайвли сыграла главную женскую роль в фильме "Зеленый Фонарь".

Источник новости: WorstPreviews


Всего комментариев: 83
anika (Зритель), постов: 933
8 июня 2011, 19:35
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ой как она мне не нравится

anika (Зритель), постов: 933
7 июня 2011, 18:53
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну я ее поздравляю

Jay (Киноман), постов: 7609
7 июня 2011, 3:45
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 7 июня 2011, 3:29
Вам бы только вот... Смелости -то хватит. Но я бы вот не хотела, чтобы мои фотки видел весь мир((( А сам бы? Слабо?
не слабо))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
7 июня 2011, 3:29
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 7 июня 2011, 3:16
ну как смелости хватит ;)
Вам бы только вот... Смелости -то хватит. Но я бы вот не хотела, чтобы мои фотки видел весь мир((( А сам бы? Слабо?

Jay (Киноман), постов: 7609
7 июня 2011, 3:16
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 7 июня 2011, 2:10
Ээээээ... Лично что ли?
ну как смелости хватит ;)


Bandidas (Киноман), постов: 1837
7 июня 2011, 2:10
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 7 июня 2011, 2:08
покажи лучше ;)
Ээээээ... Лично что ли?

48 FPS (Зритель), постов: 881
7 июня 2011, 2:09
Аватарка пользователя 48 FPS
Zelyonka писал(а) 7 июня 2011, 2:01
Попа ниче)
Да фото с попой самое...

Jay (Киноман), постов: 7609
7 июня 2011, 2:08
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 7 июня 2011, 1:57
А мне вот не понравилось.
покажи лучше ;)

Mia (Критик), постов: 1928
7 июня 2011, 2:01
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 7 июня 2011, 1:57
А мне вот не понравилось.
Попа ниче)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
7 июня 2011, 1:57
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 7 июня 2011, 1:49
ты там увидела что то шокируещее?))))
А мне вот не понравилось.