px

Леонардо ДиКаприо предложена роль злодея-плантатора

01.06.2011 15:55
Леонардо ДиКаприо предложена роль злодея-плантатора

Квентин Тарантино позвал актера в свой новый вестерн "Django Unchained"

Квентин Тарантино не оставляет попыток привлечь свои проекты Леонардо ДиКаприо. Ранее он приглашал актера в фильм "Бесславные ублюдки", но тот отклонил предложение. Теперь, как сообщил в своем блоге редактор журнала Creative Screenwriting Джефф Голдсмит, режиссер позвал ДиКаприо сыграть одну из главных ролей в своем вестерне "Django Unchained".

Утверждается, что актеру предстоит сыграть плантатора-злодея Кельвина Кэнди, с которым предстоит вступить в противоборство главным героям. Действие фильма будет происходить в середине XIX века, а сюжет строиться вокруг беглого раба, который заключает сделку с охотником за головами, чтобы освободить все еще находящуюся в рабстве свою жену.

Ранее сообщалось, что в проекте могут принять участие Уилл Смит и Кристоф Вальц. Эта информация пока не подтверждена официально.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 302
Jay (Киноман), постов: 7609
1 июня 2011, 23:40
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
из него такой злодей на экране, как из меня плантатор в реале)))))

Mia (Критик), постов: 1928
1 июня 2011, 23:26
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 1 июня 2011, 20:21
Ну, если Леонардо уже отказывался от проекта Тарантино, то еще не факт, что сейчас согласится. А "плохишей" ...
Простите???

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 9475
1 июня 2011, 22:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 1 июня 2011, 20:21
Ну, если Леонардо уже отказывался от проекта Тарантино, то еще не факт, что сейчас согласится. А "плохишей" ...
В смысле плохиша?

mr_a88 (Зритель), постов: 339
1 июня 2011, 20:28
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 1 июня 2011, 16:47
Расти творчески? Это Заку Эфрону или Паттинсону можно посоветовать.
Я не вижу для себя более талантливого актера,чем ...
Правильнее сказать,один из немногих талантливых актеров.
Каждая роль для актера,не считая дешевых комедий,это некое открытие для себя,своих возможностей...И пока он снимается,это и будет его ростом.

Lusi (Киноман), постов: 1681
1 июня 2011, 20:21
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну, если Леонардо уже отказывался от проекта Тарантино, то еще не факт, что сейчас согласится. А "плохишей" у него уже порядочно - и миллиардер-авиатор (кстати, оскар), и неуловимый мошенник "Поймай меня". Я тоже надеюсь - он откажется, и не из-за плохиша-роли, а из-за плохиша-режиссера.


anika (Зритель), постов: 933
1 июня 2011, 20:06
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Он мне очень нравиться но вот если бы он снялся в комедии было бы вообще супер

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
1 июня 2011, 17:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Даешь больше экранных плохишей

THX (Критик), постов: 13980
1 июня 2011, 17:34
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 1 июня 2011, 17:13
Сыграть хорошего парня легко особенно если ты и жизни нормальный, с правильными моральными принципами.Играй себе ...
Во четко подметил,Круз невероятен в "Соучастнике"

Andrew (Главный редактор), постов: 74649
1 июня 2011, 17:30
Аватарка пользователя Andrew
AleX писал(а) 1 июня 2011, 17:13
Сыграть хорошего парня легко особенно если ты и жизни нормальный, с правильными моральными принципами.Играй себе ...
Легко лишь рассуждать о том, что "легко сделать". Дело не хорошести или злодействе персонажа, а вообще в глубине образа.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 9475
1 июня 2011, 17:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 1 июня 2011, 16:49
С чего это вы взяли, что роль злодея может раскрыть творческий потенциал? Лео раскрывает его в каждой роли. Уж он ...
Сыграть хорошего парня легко особенно если ты и жизни нормальный, с правильными моральными принципами.Играй себе практически самого себя какой ты в жизни ,но только согласно сценария. Но сыграть ублюдка да так что бы сам Станиславский крикнул - Верю! Помните Круза в Соучастнике. Том тоже всю жизнь играл хороших парней, роль вампира не в счет, но для меня только роль киллера стала номер 1 в его фильмографии.