px

Леонардо ДиКаприо предложена роль злодея-плантатора

01.06.2011 15:55
Леонардо ДиКаприо предложена роль злодея-плантатора

Квентин Тарантино позвал актера в свой новый вестерн "Django Unchained"

Квентин Тарантино не оставляет попыток привлечь свои проекты Леонардо ДиКаприо. Ранее он приглашал актера в фильм "Бесславные ублюдки", но тот отклонил предложение. Теперь, как сообщил в своем блоге редактор журнала Creative Screenwriting Джефф Голдсмит, режиссер позвал ДиКаприо сыграть одну из главных ролей в своем вестерне "Django Unchained".

Утверждается, что актеру предстоит сыграть плантатора-злодея Кельвина Кэнди, с которым предстоит вступить в противоборство главным героям. Действие фильма будет происходить в середине XIX века, а сюжет строиться вокруг беглого раба, который заключает сделку с охотником за головами, чтобы освободить все еще находящуюся в рабстве свою жену.

Ранее сообщалось, что в проекте могут принять участие Уилл Смит и Кристоф Вальц. Эта информация пока не подтверждена официально.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 302
Lusi (Киноман), постов: 1681
9 июня 2011, 23:10
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LastGame писал(а) 9 июня 2011, 17:01
Про *подшлифовать* это Вы зря написали)))
А почему?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
9 июня 2011, 20:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 9 июня 2011, 20:21
блин.а я там раз чуть не женился((((((
Че так "кисло", может быть избежал большой ошибки в жизни:-)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
9 июня 2011, 20:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
48 FPS писал(а) 9 июня 2011, 19:33
Не правых людей не бывает, бывают разные точки зрения!
То есть любое насилие можно оправдать разными точками зрения

Jay (Киноман), постов: 7609
9 июня 2011, 20:21
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 9 июня 2011, 20:19
Мне бы сначала попасть туда хотя бы на недельку :)
блин.а я там раз чуть не женился((((((

Guest (Критик), постов: 3426
9 июня 2011, 20:19
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 9 июня 2011, 20:17
хочешь стать персоной нон грата на каннском фесте?)))
Мне бы сначала попасть туда хотя бы на недельку :)


Jay (Киноман), постов: 7609
9 июня 2011, 20:17
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 9 июня 2011, 20:13
Гитлер (например) ни в коем случае не был не прав в отношении евреев. У него просто была иная точка зрения касательно ...
хочешь стать персоной нон грата на каннском фесте?)))

Guest (Критик), постов: 3426
9 июня 2011, 20:13
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
48 FPS писал(а) 9 июня 2011, 19:33
Не правых людей не бывает, бывают разные точки зрения!
Гитлер (например) ни в коем случае не был не прав в отношении евреев. У него просто была иная точка зрения касательно их будущего :)

Jay (Киноман), постов: 7609
9 июня 2011, 19:49
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
48 FPS писал(а) 9 июня 2011, 19:42
Собственно чем я постоянно на этом сайте и занимаюсь, так это обсуждаю кино! Сейчас отошел от темы, так как согласен ...
а вы от темы не отходите, будьте верны себе - *только о кино* . что за треп?))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
9 июня 2011, 19:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
48 FPS писал(а) 9 июня 2011, 19:42
Собственно чем я постоянно на этом сайте и занимаюсь, так это обсуждаю кино! Сейчас отошел от темы, так как согласен ...
Когда то такой вопрос ставился относительно не по теме, и админом был дан ответ.

48 FPS (Зритель), постов: 881
9 июня 2011, 19:42
Аватарка пользователя 48 FPS
FreddyFred писал(а) 9 июня 2011, 19:34
Но и о кино тоже не говоришь
Собственно чем я постоянно на этом сайте и занимаюсь, так это обсуждаю кино! Сейчас отошел от темы, так как согласен с Lusi, по поводу этого пустого трепа! Удивляюсь еще, почему администрация закрывает глаза на это, банить нужно таких пустомель, без промедления!