px

Анджелина Джоли отказала Клеопатре в сексуальности

01.06.2011 11:01
Анджелина Джоли отказала Клеопатре в сексуальности

Актриса уверена, что знаменитая правительница Египта была не столь любвеобильна, как считают

Знаменитая правительница Египта Клеопатра не была секс-символом своего времени, как принято считать. Такое мнение высказала в интервью британскому изданию The Telegraph Анджелина Джоли, которая должна сыграть Клеопатру в новом биографическом фильме.

"Моя игра, безусловно, не будет столь очаровательна, как игра Элизабет (имеется в виду Элизабет Тейлор - примечание KinoNews). Мы намерены взглянуть на нее с иной стороны, рассказать о ней как о фараоне, а не о секс-символе, которым она в действительности не являлась", - сказала Джоли.

Актриса также не верит в то, что у Клеопатры было множество любовников. "Скорее всего, их было только два. Она была очень интересной, но вряд ли красавицей. Раньше я думала о ней как о царице гламура, но затем, прочитав множество исследований, увидела сильную женщину, говорившую на пяти языках и являвшуюся настоящим лидером и, кстати, заботливой матерью", - добавила актриса.

Когда будет снят новый фильм о царице Египта, Джоли не уточнила. Ранее сообщалось, что режиссером фильма, возможно, станет Дэвид Финчер.

Источник новости: The Telegraph


Всего комментариев: 168
Текстолит (Критик), постов: 61885
3 июня 2011, 23:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lusi писал(а) 1 июня 2011, 18:01
Задача не в том, чтобы быть женственной, сексуальной и т.д. Точнее - это не политическая задача. Задача политическая ...
Скорее женщина - это стимул в благоустройстве дома!)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
3 июня 2011, 13:52
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О_о

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31930
1 июня 2011, 21:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LastGame писал(а) 1 июня 2011, 20:47
слышал, что она русский знает - это правда?
Громко сказано, учить учила для роли в Солт, но сомнительно что она владеет русским языком, несколько фраз, несколько слов. скорее всего так

THX (Критик), постов: 13980
1 июня 2011, 21:00
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LastGame писал(а) 1 июня 2011, 20:33
Из-за этой *ерунды* Джонни пришлось пообещать Ванессе на ней женится, потом как всегда отмазался.
ЗЫ тока в почте ...
Ой когда это было

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
1 июня 2011, 20:47
Аватарка пользователя UnrealTouch
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 1 июня 2011, 20:26
Уже:) И не только ее:)
слышал, что она русский знает - это правда?


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31930
1 июня 2011, 20:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 1 июня 2011, 20:04
Я таю. Кажется, меня все-таки соблазнили... Даже от матриархата готова отказаться.
Не, ну зачем так

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
1 июня 2011, 20:33
Аватарка пользователя UnrealTouch
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 1 июня 2011, 14:46
Че за ерунда?
Из-за этой *ерунды* Джонни пришлось пообещать Ванессе на ней женится, потом как всегда отмазался.
ЗЫ тока в почте заметил(

Andrew (Главный редактор), постов: 74320
1 июня 2011, 20:26
Аватарка пользователя Andrew
Lusi писал(а) 1 июня 2011, 20:01
Ну, коли так, соблазни Анджелину Джоли. Хотя бы на фотку.
Уже:) И не только ее:)

Lusi (Киноман), постов: 1681
1 июня 2011, 20:04
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
FreddyFred писал(а) 1 июня 2011, 19:50
Давай матриархат, я не против.
Я таю. Кажется, меня все-таки соблазнили... Даже от матриархата готова отказаться.

Lusi (Киноман), постов: 1681
1 июня 2011, 20:01
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 1 июня 2011, 19:47
Это не легенда, а правда жизни:)
Ну, коли так, соблазни Анджелину Джоли. Хотя бы на фотку.