px

Анджелина Джоли отказала Клеопатре в сексуальности

01.06.2011 11:01
Анджелина Джоли отказала Клеопатре в сексуальности

Актриса уверена, что знаменитая правительница Египта была не столь любвеобильна, как считают

Знаменитая правительница Египта Клеопатра не была секс-символом своего времени, как принято считать. Такое мнение высказала в интервью британскому изданию The Telegraph Анджелина Джоли, которая должна сыграть Клеопатру в новом биографическом фильме.

"Моя игра, безусловно, не будет столь очаровательна, как игра Элизабет (имеется в виду Элизабет Тейлор - примечание KinoNews). Мы намерены взглянуть на нее с иной стороны, рассказать о ней как о фараоне, а не о секс-символе, которым она в действительности не являлась", - сказала Джоли.

Актриса также не верит в то, что у Клеопатры было множество любовников. "Скорее всего, их было только два. Она была очень интересной, но вряд ли красавицей. Раньше я думала о ней как о царице гламура, но затем, прочитав множество исследований, увидела сильную женщину, говорившую на пяти языках и являвшуюся настоящим лидером и, кстати, заботливой матерью", - добавила актриса.

Когда будет снят новый фильм о царице Египта, Джоли не уточнила. Ранее сообщалось, что режиссером фильма, возможно, станет Дэвид Финчер.

Источник новости: The Telegraph


Всего комментариев: 168
Евгения (Критик), постов: 3529
6 июня 2011, 9:17
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хочу смотреть!!!!!))

Текстолит (Критик), постов: 61885
6 июня 2011, 0:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lusi писал(а) 4 июня 2011, 1:07
Передвигание мебели и задвигание гвоздей в стенку. Ничего более. Да - еще передвижение до магазина с целью последующего ...
Как интересно "задвигание гвоздей в стенку" и "последующего передвижения необходимых предметов в дом"!))))

Lusi (Киноман), постов: 1681
5 июня 2011, 7:18
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 4 июня 2011, 1:26
Это ты красавица?
На аве?
Нет, конечно, это фотку прошу, а не предлагаю. Фотку с Джоли.

Jay (Киноман), постов: 7609
4 июня 2011, 20:50
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 4 июня 2011, 20:45
и я же об этом
думаю Энджи здесь не причем, ничего подобного просто не снимают щас(((( трансы. поттеры, форсажи, сумерки...аццтой кароче. не для Питта

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25936
4 июня 2011, 20:45
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 4 июня 2011, 20:36
круче Большого Куша он не жёг нигде))) ну еще в После прочтения сжечь, тоже очень неплохо отжигал)))
и я же об этом


Jay (Киноман), постов: 7609
4 июня 2011, 20:36
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 4 июня 2011, 20:25
ой, ну не надо, ладно... бесконечно тепло отношусь к творчеству комсомолки и спортсменки, но очень уж соскучилась ...
круче Большого Куша он не жёг нигде))) ну еще в После прочтения сжечь, тоже очень неплохо отжигал)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25936
4 июня 2011, 20:25
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 4 июня 2011, 20:18
а вы своего часто отпускаете надолго? ;)
ой, ну не надо, ладно... бесконечно тепло отношусь к творчеству комсомолки и спортсменки, но очень уж соскучилась по старому доброму отжегу Питта (ублюдки не особо впечатлили, и жег там не он)

Jay (Киноман), постов: 7609
4 июня 2011, 20:18
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 4 июня 2011, 19:48
В поздравительной открытке после основной части хочется попросить отпускать своего спутника на съемочные площадки ...
а вы своего часто отпускаете надолго? ;)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25936
4 июня 2011, 19:48
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В поздравительной открытке после основной части хочется попросить отпускать своего спутника на съемочные площадки почаще как-то... в перерывах между кормлениями, что ли

AleX (Критик), постов: 9378
4 июня 2011, 18:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 4 июня 2011, 18:06
Комсомолку, спортсменку и активистку Энджи с днюхой!
Присоединяюсь к поздравлению!!!!!!!!!