Анджелина Джоли отказала Клеопатре в сексуальности

01.06.2011 11:01
Анджелина Джоли отказала Клеопатре в сексуальности

Актриса уверена, что знаменитая правительница Египта была не столь любвеобильна, как считают

Знаменитая правительница Египта Клеопатра не была секс-символом своего времени, как принято считать. Такое мнение высказала в интервью британскому изданию The Telegraph Анджелина Джоли, которая должна сыграть Клеопатру в новом биографическом фильме.

"Моя игра, безусловно, не будет столь очаровательна, как игра Элизабет (имеется в виду Элизабет Тейлор - примечание KinoNews). Мы намерены взглянуть на нее с иной стороны, рассказать о ней как о фараоне, а не о секс-символе, которым она в действительности не являлась", - сказала Джоли.

Актриса также не верит в то, что у Клеопатры было множество любовников. "Скорее всего, их было только два. Она была очень интересной, но вряд ли красавицей. Раньше я думала о ней как о царице гламура, но затем, прочитав множество исследований, увидела сильную женщину, говорившую на пяти языках и являвшуюся настоящим лидером и, кстати, заботливой матерью", - добавила актриса.

Когда будет снят новый фильм о царице Египта, Джоли не уточнила. Ранее сообщалось, что режиссером фильма, возможно, станет Дэвид Финчер.

Источник новости: The Telegraph


Всего комментариев: 168
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
1 июня 2011, 13:04
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
Ну, самое элементарное, посетить википедию и там расскажут, сколько было у клео любовников и детей... По мне можно знать 5 языкова быть умным правителем и при этом иметь много любовников.

Lusi (Киноман), постов: 1681
1 июня 2011, 12:50
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
FreddyFred писал(а) 1 июня 2011, 11:48
А таки и не была красавицей
А что, Джоли - красавица? С такими -то губами? Допустим, в древнем Египте ее тоже сочли бы всего лишь интересной.

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
1 июня 2011, 12:48
Аватарка пользователя UnrealTouch
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Lusi писал(а) 1 июня 2011, 12:37
Ну, ясен пень, коли Клеопатру все хотели, то она их всех имела. Логика озабоченных питекантропов.
Я тоже тебя люблю!
Иметь она могла любого и когда захочет ;)

Gordasha (Критик), постов: 861
1 июня 2011, 12:45
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 14 лет на сайте
14
Перестраховалась!)) А то за последние пару лет очень сильно испортилась)))

Lusi (Киноман), постов: 1681
1 июня 2011, 12:37
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LastGame писал(а) 1 июня 2011, 12:01
*Скорее всего, их было только два*
ну все ясно, любила сразу с двумя!
Ну, ясен пень, коли Клеопатру все хотели, то она их всех имела. Логика озабоченных питекантропов.

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
1 июня 2011, 12:01
Аватарка пользователя UnrealTouch
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
*Скорее всего, их было только два*
ну все ясно, любила сразу с двумя!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31985
1 июня 2011, 11:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А таки и не была красавицей

Дарий (Критик), постов: 2893
1 июня 2011, 11:43
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну конечно, куда уж какой-то Клеопатре до Джоли! XD