px

Анджелина Джоли отказала Клеопатре в сексуальности

01.06.2011 11:01
Анджелина Джоли отказала Клеопатре в сексуальности

Актриса уверена, что знаменитая правительница Египта была не столь любвеобильна, как считают

Знаменитая правительница Египта Клеопатра не была секс-символом своего времени, как принято считать. Такое мнение высказала в интервью британскому изданию The Telegraph Анджелина Джоли, которая должна сыграть Клеопатру в новом биографическом фильме.

"Моя игра, безусловно, не будет столь очаровательна, как игра Элизабет (имеется в виду Элизабет Тейлор - примечание KinoNews). Мы намерены взглянуть на нее с иной стороны, рассказать о ней как о фараоне, а не о секс-символе, которым она в действительности не являлась", - сказала Джоли.

Актриса также не верит в то, что у Клеопатры было множество любовников. "Скорее всего, их было только два. Она была очень интересной, но вряд ли красавицей. Раньше я думала о ней как о царице гламура, но затем, прочитав множество исследований, увидела сильную женщину, говорившую на пяти языках и являвшуюся настоящим лидером и, кстати, заботливой матерью", - добавила актриса.

Когда будет снят новый фильм о царице Египта, Джоли не уточнила. Ранее сообщалось, что режиссером фильма, возможно, станет Дэвид Финчер.

Источник новости: The Telegraph


Всего комментариев: 168
Mia (Критик), постов: 1928
1 июня 2011, 15:08
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 1 июня 2011, 15:05
Это называется "Синдром Поиска Глубинного Смысла" :)
Мне, кстати, говорили, что я чем то подобным болею))) Вот и название нашлось.

Guest (Критик), постов: 3426
1 июня 2011, 15:05
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 1 июня 2011, 15:01
Lusi, а вы вообще рецензии внимательно читаете? Или видите только то, что хотите видеть, игнорируя написанное??? Где ...
Это называется "Синдром Поиска Глубинного Смысла" :)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
1 июня 2011, 15:01
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lusi писал(а) 1 июня 2011, 14:39
А вы видели хороших начальников в современном романтично-гуманистическом мире? Я - нет. Только читала, что якобы ...
Lusi, а вы вообще рецензии внимательно читаете? Или видите только то, что хотите видеть, игнорируя написанное??? Где вы усмотрели пошлость в моей рецензии, подскажите, если не трудно. Повсюду искать скрытые смыслы, особенно если их нет, это смешно.

Lusi (Киноман), постов: 1681
1 июня 2011, 14:46
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LastGame писал(а) 1 июня 2011, 14:36
Да руки-ноги-голова у всех одинаковы, но одни выигрывают конкурсы красоты, лица мировых брендов, а большинство ...
Ты до конца прочитал? Они не о внешности мечтают - а о том, что она дает. Один мой знакомый так и сказал: "Хорошо быть женщиной - глазки состроил - и все в порядке". Я думаю, что именно из-за этой зависти сейчас так много "голубых" развелось. Всем хочется полегче, а когда еще и силы не женские, да и роды не грозят - вообще в кайф.

THX (Критик), постов: 13980
1 июня 2011, 14:46
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LastGame писал(а) 1 июня 2011, 14:38
Все началось после *Туриста* или во время...)
Че за ерунда?


Lusi (Киноман), постов: 1681
1 июня 2011, 14:39
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 1 июня 2011, 14:12
При чем тут рабовладение:) Речь идет о конкретном человеке и его личных качествах:) Ничем иным, кроме интриг и неуемной ...
А вы видели хороших начальников в современном романтично-гуманистическом мире? Я - нет. Только читала, что якобы они были - в легендарном прошлом. Кстати, у Фрейда - народ считает доброту за недостаток в лидере, поэтому лидер не может быть добрым. Он тут же потеряет власть. Это не цитата, но можно посмотреть "Массовое сознание...". А насчет ума я скажу так - история не помнит имен глупцов. Если память о человеке сохранилась после его смерти (в течении тысячелетий - о Клео), то что-то важное в нем было. И это не способ - бороться с памятью поколений, "опуская" эти легендарные личности до уровня рядовых обывателей - а то и ниже. Тут кто-то в рецензии говорил, что красная шапочка пошла в лес только для того, чтобы с волком встретиться... Как это пошло.

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
1 июня 2011, 14:38
Аватарка пользователя UnrealTouch
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Zelyonka писал(а) 1 июня 2011, 14:35
А что там с Деппом? Поделись грязными подробностями))
Все началось после *Туриста* или во время...)

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
1 июня 2011, 14:36
Аватарка пользователя UnrealTouch
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Lusi писал(а) 1 июня 2011, 14:26
Внешности как главного нет ни у кого. У всех руки-ноги-голова, все одинаково - кроме первичных половых признаков. ...
Да руки-ноги-голова у всех одинаковы, но одни выигрывают конкурсы красоты, лица мировых брендов, а большинство только мечтают об этом глядя в зеркало.

Mia (Критик), постов: 1928
1 июня 2011, 14:35
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LastGame писал(а) 1 июня 2011, 13:38
Да, Джоли знает, что самое важное - вот собралась Джонни Деппа отбить...
А что там с Деппом? Поделись грязными подробностями))

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
1 июня 2011, 14:33
Аватарка пользователя UnrealTouch
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 1 июня 2011, 14:12
При чем тут рабовладение:) Речь идет о конкретном человеке и его личных качествах:) Ничем иным, кроме интриг и неуемной ...
Вот как раз умной она и была (для своего времени), что бы добиться и удержать власть женщине в те времена надо было много мозгов)