px

Анджелина Джоли отказала Клеопатре в сексуальности

01.06.2011 11:01
Анджелина Джоли отказала Клеопатре в сексуальности

Актриса уверена, что знаменитая правительница Египта была не столь любвеобильна, как считают

Знаменитая правительница Египта Клеопатра не была секс-символом своего времени, как принято считать. Такое мнение высказала в интервью британскому изданию The Telegraph Анджелина Джоли, которая должна сыграть Клеопатру в новом биографическом фильме.

"Моя игра, безусловно, не будет столь очаровательна, как игра Элизабет (имеется в виду Элизабет Тейлор - примечание KinoNews). Мы намерены взглянуть на нее с иной стороны, рассказать о ней как о фараоне, а не о секс-символе, которым она в действительности не являлась", - сказала Джоли.

Актриса также не верит в то, что у Клеопатры было множество любовников. "Скорее всего, их было только два. Она была очень интересной, но вряд ли красавицей. Раньше я думала о ней как о царице гламура, но затем, прочитав множество исследований, увидела сильную женщину, говорившую на пяти языках и являвшуюся настоящим лидером и, кстати, заботливой матерью", - добавила актриса.

Когда будет снят новый фильм о царице Египта, Джоли не уточнила. Ранее сообщалось, что режиссером фильма, возможно, станет Дэвид Финчер.

Источник новости: The Telegraph


Всего комментариев: 168
Uncle Sam (Киноман), постов: 453
1 июня 2011, 17:41
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lusi писал(а) 1 июня 2011, 17:34
Ой. Покраснела аж. Приведите пример хотя бы одного правителя, который бы не любил роскошь, власть и похоть. Ой-ой-ой, ...
Боюсь, что в ваше сообщение вкралась ошибка - войну России навязала Германия, поставив в ультимативной форме требование о прекращении мобилизации, тогда как Российская империя была связана союзническими соглашениями с Францией. Когда немцам было отказано, они объявили войну России

Andrew (Главный редактор), постов: 74563
1 июня 2011, 17:41
Аватарка пользователя Andrew
ray-chel писал(а) 1 июня 2011, 17:37
Моему родному городу герб дали
О, ну тогда конечно:) В вашем городе, вероятно, в связи с этим теперь благоденствие и благосостояние:)

Andrew (Главный редактор), постов: 74563
1 июня 2011, 17:40
Аватарка пользователя Andrew
Uncle Sam писал(а) 1 июня 2011, 17:37
Помнится мне, хотела она как-то отменить крепостное право, да только испугалась того, что дворяне убьют. Или, скажете, ...
Она его никогда не хотела отменять, а ужесточила до такой степени, что вызвала волнения по всей стране.

Lusi (Киноман), постов: 1681
1 июня 2011, 17:39
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И за эти все подвиги Николая нарекли святым? Право, лучше бы он жене изменял и святым не стал, зато и страна жила бы спокойно, не имея потребности устраивать революции и казнить своих негодных святых правителей. Решительно - фильм о Клеопатре очень актуальный, женщин нужно - в президенты.

Andrew (Главный редактор), постов: 74563
1 июня 2011, 17:38
Аватарка пользователя Andrew
Lusi писал(а) 1 июня 2011, 17:34
Ой. Покраснела аж. Приведите пример хотя бы одного правителя, который бы не любил роскошь, власть и похоть. Ой-ой-ой, ...
А я разве где-то сказал, что Клео одна любила власть и роскошь?:) Нет, я как раз говорю, что она была ничем не лучше любого тирана, и очень много бедствий принесла своему же народу, как это обычно тираны и делают


Uncle Sam (Киноман), постов: 453
1 июня 2011, 17:37
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 1 июня 2011, 17:26
Я вам уже сказал: так хорошо думала, что был страшный народный бунт, который еле удалось подавить. Именно в правление ...
Помнится мне, хотела она как-то отменить крепостное право, да только испугалась того, что дворяне убьют. Или, скажете, пошутила старушка?

ray-chel (Киноман), постов: 1787
1 июня 2011, 17:37
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 1 июня 2011, 17:35
Ага, и какие же лично вам выгоды принесли насильственный раздел Речи Посполитой и присоединение Литвы?:) Можете ...
Моему родному городу герб дали

Andrew (Главный редактор), постов: 74563
1 июня 2011, 17:37
Аватарка пользователя Andrew
Uncle Sam писал(а) 1 июня 2011, 17:33
И вы неплохо ее гнете! Вообще категоричная оценка всего, что было в прошлом, а особенно так давно не есть показатель ...
А зачем полагаться на кого-то:)? Есть вполне очевидные исторические факты, которые свидетельствуют о том, что Клео волновала только своя власть. Ради нее она убивала и своих родственников и свой народ:) И представьте себе даже любимого Антония:)

Andrew (Главный редактор), постов: 74563
1 июня 2011, 17:35
Аватарка пользователя Andrew
ray-chel писал(а) 1 июня 2011, 17:33
Ну почему только для своих амбиций ,эта война была очень выгодна для России.Потом при разделе РП нам отошла Литва.
Ага, и какие же лично вам выгоды принесли насильственный раздел Речи Посполитой и присоединение Литвы?:) Можете сформулировать?

Lusi (Киноман), постов: 1681
1 июня 2011, 17:34
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 1 июня 2011, 16:58
История - гибкая вещь в руках тех, кто хочет ее согнуть:) О правленни знаменитых женщин ничуть не меньше исторических ...
Ой. Покраснела аж. Приведите пример хотя бы одного правителя, который бы не любил роскошь, власть и похоть. Ой-ой-ой, надо же - есть такие, наши родненькие. Ленин имел, говорят, всего одну любовницу, и ходил в чем попало. И Сталин туда же - один френч и носил. А на замену - другой френч. На любовном фронте тоже не преуспел. Ну, так они ж были нетрадиционные правители - революционные, за что и заклеймены. Поэтому их можно не считать. Да, говорят, наш Николай, от престола отрекшийся, тоже жене не изменял. Знаешь, лучше бы изменял - а то страну в крови утопил, начал с Кровавого воскресенья, проиграл японскую войну, чем вызвал революцию (первую), практически проиграл мировую войну, которую сам и начал, вызвал тем самым вторую революцию (февральскую), отрекся от престола, отдав власть Думе, которую сам же преследовал, то есть преемников предварительно уничтожал, что привело к безвластию и третьей (октябрьской) революции, что в свою очередь привело к Ленину и Сталину. Я правильно излагаю?