px

Список лидеров российской киноиндустрии сократился

31.05.2011 10:43
Список лидеров российской киноиндустрии сократился

Фонд поддержки кинематографии определил получателей государственных субсидий

Российский Фонд поддержки кинематографии опубликовал ежегодный перечень лидеров отечественной киноиндустрии, которые смогут претендовать на финансовую поддержку со стороны государства. В списке оказались следующие компании:

1. "Централ Партнершип",

2. Кинокомпания СТВ

3. Студия "ТРИТЭ"

4. "Дирекция Кино"

5. "Таббак"

6. "Арт Пикчерс Студия"

7. "Продюсерская фирма Игоря Толстунова"

Отметим, что годом ранее в него также входила киностудия "Рекун", на счету которой такие проекты, как "Стиляги", "Кандагар", "Любовник" и другие.

Источник новости: Фонд поддержки кинематографии


Всего комментариев: 8
anika (Зритель), постов: 933
1 июня 2011, 19:28
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну это их решение не оспаривать

Val (Зритель), постов: 130
31 мая 2011, 21:46
Аватарка пользователя Val
LILY07 писал(а) 31 мая 2011, 21:23
Да только преятнее всего всёравно смотреть фильмы снятые мосфильмом и 20 век фокс))))).
Мдааааааааа

LILY07 (Зритель), постов: 616
31 мая 2011, 21:23
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Да только преятнее всего всёравно смотреть фильмы снятые мосфильмом и 20 век фокс))))).

Val (Зритель), постов: 130
31 мая 2011, 18:06
Аватарка пользователя Val
Olga писал(а) 31 мая 2011, 17:01
Я и говорю, что оставили, т.е. будут финансировать((((((
Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сокуров с Германом свои картины не могут закончить, деньги французы и немцы дают, зато всякий сброд имеет гос. поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну страна родная........................ ...........слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
бондарчуки......михалковы и прочие урганты правят балом......................мер зость!!!!!!!!!!

Olga (Критик), постов: 3720
31 мая 2011, 17:01
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
ЛеМур писал(а) 31 мая 2011, 16:29
Вообще-то не оставили, его студия под номером 3
Я и говорю, что оставили, т.е. будут финансировать((((((

ЛеМур (Критик), постов: 2155
31 мая 2011, 16:29
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Olga писал(а) 31 мая 2011, 16:26
И Стиляги и Кандагар понравились, как обычно блин((((((((
А какая студия Михалкова? Наверняка этого бездаря оставили((((((((((((
Вообще-то не оставили, его студия под номером 3

THX (Критик), постов: 13980
31 мая 2011, 16:28
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Главное CP в лидерах.они действительно лучшие!
жаль что у них сейчас терки какиет внутри компании

Olga (Критик), постов: 3720
31 мая 2011, 16:26
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
И Стиляги и Кандагар понравились, как обычно блин((((((((
А какая студия Михалкова? Наверняка этого бездаря оставили((((((((((((