px

"Пираты Карибского моря 4" заработали 500 миллионов

28.05.2011 22:40
Пираты Карибского моря 4 заработали 500 миллионов

Мировые кассовые сборы четвертой части фильма превысили полмиллиарда долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" после 10 дней проката превысили полмиллиарда долларов. Об этом сообщает ресурс Deadline. Фильм побил прежний рекорд по сборам за выходные, сопутствующие национальному празднику США - Дню памяти.

Если сборы на родине достаточно скромны - всего 124 миллиона долларов, то за пределами США фильм заработал уже более 378 миллионов долларов.

Таким образом, четвертая часть "Пиратов" уже окупила свое производство, и в ближайшие недели, вероятнее всего, окупит и все затраты на рекламу.

А следовательно, появление очередного продолжения - лишь вопрос времени.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 46
Gordasha (Критик), постов: 861
29 мая 2011, 19:54
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 29 мая 2011, 1:58
Во во я и в фойе вышел по телефону поговорить и то веселее было
Как я тебя понимаю!)) Я с другом сидел, обсуждали жизненные проблемы)) Все эпизоды только начинаются и заканчиваются без развязки, это ж как надо так постараться что бы так сделать!?)) А ещё "очень" в кассу появился святой пацанчик!))) Я конечно понимаю что нужно было найти какую нибудь замену Блуму... но он реально лишний актёр в этом фильме, непонятно от куда, не понятно для чего!!! Ааа! Просто слов нету!))

Gordasha (Критик), постов: 861
29 мая 2011, 19:51
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
megabrain писал(а) 29 мая 2011, 9:17
Это вообще тема..Весь фильм смеялась..
Сам ржал как сумасшедший на весь зал)) Это я умею) а весь зал надо мной)))

anika (Зритель), постов: 933
29 мая 2011, 19:15
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну что сказать поздравляю

AleX (Критик), постов: 9416
29 мая 2011, 19:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 29 мая 2011, 10:55
Потому, что он не отличный. Он просто выезжает на былой популярности
Ой да ладно Вам! Если бы о четвёртой части вообще ни чего не было известно тогда ваше утверждение было бы верно. Но о ПКМ4 было известно много и тем не менее интерес не ослаб и касса проката тому подтверждение.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
29 мая 2011, 18:39
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LILY07 писал(а) 29 мая 2011, 18:32
Так подождите "На краю света" в прокате заработала то-ли 800,то-ли 900 лимонов это при бюджете в 300.и ничего,вот ...
$960 млн., т.е. почти миллиард...


LILY07 (Зритель), постов: 616
29 мая 2011, 18:32
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Наруганг писал(а) 29 мая 2011, 3:41
ой ёй ёй!!!) понятно, спс Палпатин))
Так подождите "На краю света" в прокате заработала то-ли 800,то-ли 900 лимонов это при бюджете в 300.и ничего,вот 4ю замастрячили.

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
29 мая 2011, 18:07
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Если уберут Роба Маршала и Пен Круз и 5й части и добавят хотя бы старых пиратов (Пинтел и Раджетти, Коттон) - уже будет великий прогресс!

123456789 (Критик), постов: 14220
29 мая 2011, 14:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Anas_Tac писал(а) 29 мая 2011, 14:33
Ну!!! И кого надо было слушать!!!???)))
ждём 5 пиратов!!)) надеюсь там будет жемчужина и морские бои!!!:)
увидим просто море разбитых бутылок -)))

THX (Критик), постов: 13980
29 мая 2011, 14:45
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 29 мая 2011, 14:33
Ну!!! И кого надо было слушать!!!???)))
ждём 5 пиратов!!)) надеюсь там будет жемчужина и морские бои!!!:)
Ой надеемсу ой ...

Стася (Киноман), постов: 6738
29 мая 2011, 14:38
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 29 мая 2011, 14:35
Депп, слово дал, потом опять забрал... так что... он снимется или в двух ролях двух фильмов и заработает 50 млн $$$ или ...
Нуу, если по деньгам, то проще в Пиратах, а если по количеству ролей, разнообразию работ, то в двух картинах))