px

Меган Фокс хочет сыграть в римейке "Кэрри"

24.05.2011 09:26
Меган Фокс хочет сыграть в римейке Кэрри

Актриса велела своим менеджерам добыть роль в новой экранизации произведения Стивена Кинга

Меган Фокс чрезвычайно прельщает возможность сыграть главную роль в новой экранизации дебютного произведения Стивена Кинга "Кэрри", которую готовит кинокомпания MGM. Об этом сообщает ресурс ShowbizSpy со ссылкой на приближенных актрисы.

Утверждается, что сразу после того, как стало известно о подготовке такого проекта, Фокс дала указание своим менеджерам "добыть для нее эту роль". Актрису не смущает ее возраст, она уверена, что еще сможет сыграть девушку-подростка.

Примечательно, что сам Стивен Кинг, комментируя информацию о новой экранизации, заявил, что был бы рад видеть в роли Кэрри Уайт "кого-нибудь, вроде Линдси Лохан". Сама опальная актриса отнеслась к этому известию с большим воодушевлением.

Напомним, что сюжет одноименного произведения Кинга строился вокруг девушки по имени Кэри Уайт, которая обладает сверхъестественными способностями. Дома и в школе она была изгоем и объектом издевательств, и однажды дремавшая в ней сила пробудилась.

Источник новости: ShowbizSpy


Всего комментариев: 19
Gordasha (Критик), постов: 861
24 мая 2011, 13:36
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Да ладно Вам, пусть снимется)) Может хоть тут на неё можно будет взглянуть) А то скоро она на совсем исчезнет) девочка то симпатичная) брюнеточка)

Sony (Зритель), постов: 644
24 мая 2011, 12:40
Аватарка пользователя Sony
Больше 15 лет на сайте
15
Максимум, на что сгодится - небольшая роль одной из учениц, что издевались над Кэрри. На главную роль никак не подходит. Меган Фокс как актриса никакая и как показала практика, внешности, что нравится подросткам 12-18 лет слишком мало, что бы успешно сниматься в кино. Её карьера началась и закончилась на "Трансформерах" чего и следовало ожидать. А вообще, зачем переснимать "Кэрри"? У Стивена Кинга огромное количество романов и рассказов которые можно экранизировать.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
24 мая 2011, 10:24
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LILY07 писал(а) 24 мая 2011, 9:47
Извините что сдесь пишу просто не знаю с кем поделится моей радостью!Предстовляете в 2012году в формате 3д на экранны ...
"No way !.. That`s great !..
WE`VE LANDING ON THE MOON !!!" (Lloyd, "Dumb & dumber")

mr_a88 (Зритель), постов: 339
24 мая 2011, 10:23
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
Желаю удачи Меган. Но тот факт,что я ее не люблю,остается фактом. На эту роль,ее бы не взяла. Ей в комедиях да страшилках играть..

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
24 мая 2011, 10:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Конечно, сегодня из красавицы можно сделать уродину, но... сомнительно что снимут лучше оригинального фильма.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
24 мая 2011, 10:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LILY07 писал(а) 24 мая 2011, 9:47
Извините что сдесь пишу просто не знаю с кем поделится моей радостью!Предстовляете в 2012году в формате 3д на экранны ...
Уже была такая новость, так что представляем.

Andrew (Главный редактор), постов: 74570
24 мая 2011, 9:54
Аватарка пользователя Andrew
LILY07 писал(а) 24 мая 2011, 9:47
Извините что сдесь пишу просто не знаю с кем поделится моей радостью!Предстовляете в 2012году в формате 3д на экранны ...
Ура! Только мы писали об этом бог знает когда. Давайте все же по теме новости.

LILY07 (Зритель), постов: 616
24 мая 2011, 9:54
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Ой я лох это у же было!

LILY07 (Зритель), постов: 616
24 мая 2011, 9:47
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Извините что сдесь пишу просто не знаю с кем поделится моей радостью!Предстовляете в 2012году в формате 3д на экранны выходит ТИТАНИК!!!!!!!!!!!