px

У Шварценеггера обнаружилась еще одна любовница

20.05.2011 15:48
У Шварценеггера обнаружилась еще одна любовница

Женщина утверждает, что Мария Шрайвер знала о похождениях своего мужа

Арнольду Шварценеггеру, приостановившему все свои кинопроекты, чтобы справиться с проблемами в личной жизни, придется занять круговую оборону. Как и следовало ожидать, ситуацией воспользовались подружки бывшего губернатора, чтобы напомнить о своих романах с ним.

Одна из них, по имени Джиджи Гойетт, утверждает в интервью The Daily Mail, что их любовная связь, начавшаяся, когда ей было всего 16, а Шварценеггеру 27, продолжалась и после женитьбы последнего.

"У него было так много женщин. Я знаю лишь о 13 из них. Я не думаю, что наша связь могла как-то повлиять на его разрыв с Марией. Она из клана Кеннеди, и как все женщины Кеннеди она предпочитала просто закрывать глаза на то, что происходит", - сказала бывшая возлюбленная Шварценеггера.

Гойетт призналась, что не теряет контакт со своим другом до сих пор. В 2003 году организаторы политической кампании Шварценеггера выплатили ей 20 тысяч долларов в обмен на обещание не рассказывать о похождениях кандидата в губернаторы.

Более того, уже после известия о расставании Шварценеггера и Шрайвер, они общались по телефону и "Арнольд был очень мил. Как в старые, добрые времена".

Источник новости: The Daily Mail


Всего комментариев: 49
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
20 мая 2011, 19:39
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
Olga писал(а) 20 мая 2011, 19:34
Ну началось!!!! Что за дешёвый пиар??? Зачем надо было это все устраивать??? В шоке просто!
А почему ты думаешь что это пиар ?.

Olga (Критик), постов: 3720
20 мая 2011, 19:34
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Ну началось!!!! Что за дешёвый пиар??? Зачем надо было это все устраивать??? В шоке просто!

Roller (Зритель), постов: 64
20 мая 2011, 19:14
Аватарка пользователя Roller
Больше 13 лет на сайте
13
Вот сейчас начнутся новые факты, скандалы, разбирательства.

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
20 мая 2011, 18:49
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
rakl писал(а) 20 мая 2011, 18:29
Люди потом забудут об этом. Это не самый громкий скандал
Я уже забыла, и вообще, Шварцнегер, беее...

Rakl (Зритель), постов: 1229
20 мая 2011, 18:29
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Люди потом забудут об этом. Это не самый громкий скандал


wwecom6 (Киноман), постов: 410
20 мая 2011, 17:25
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Ну щас как начнеться. Как мне эта тема о этих романах просто бесит уже. Ну на фига все эти палки в калеса ставить.

Andrew (Главный редактор), постов: 74291
20 мая 2011, 17:19
Аватарка пользователя Andrew
misteri18 писал(а) 20 мая 2011, 17:18
реально начинают уже высасывать новости с пальца с этим Шварцом. скоро уже будут писать о том в каком ресторане ...
Вообще то, он один из самых известных и публичных людей в мире, так что совершенно неудивительно:)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
20 мая 2011, 17:18
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
реально начинают уже высасывать новости с пальца с этим Шварцом. скоро уже будут писать о том в каком ресторане он кушал и с кем.

S3S (Критик), постов: 13252
20 мая 2011, 17:09
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 20 мая 2011, 17:06
Кака - это когда человек, пьет, бьет своих женщин и при этом отъявленный расист. А если человек всех любит и обо ...
ну даааааааааа как то я с этой стороны не подумала)))))))))))))))))))

Andrew (Главный редактор), постов: 74291
20 мая 2011, 17:06
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 20 мая 2011, 17:02
Вся кака всплыла(((
Кака - это когда человек, пьет, бьет своих женщин и при этом отъявленный расист. А если человек всех любит и обо всех заботится, то это святой:)