px

У Шварценеггера обнаружилась еще одна любовница

20.05.2011 15:48
У Шварценеггера обнаружилась еще одна любовница

Женщина утверждает, что Мария Шрайвер знала о похождениях своего мужа

Арнольду Шварценеггеру, приостановившему все свои кинопроекты, чтобы справиться с проблемами в личной жизни, придется занять круговую оборону. Как и следовало ожидать, ситуацией воспользовались подружки бывшего губернатора, чтобы напомнить о своих романах с ним.

Одна из них, по имени Джиджи Гойетт, утверждает в интервью The Daily Mail, что их любовная связь, начавшаяся, когда ей было всего 16, а Шварценеггеру 27, продолжалась и после женитьбы последнего.

"У него было так много женщин. Я знаю лишь о 13 из них. Я не думаю, что наша связь могла как-то повлиять на его разрыв с Марией. Она из клана Кеннеди, и как все женщины Кеннеди она предпочитала просто закрывать глаза на то, что происходит", - сказала бывшая возлюбленная Шварценеггера.

Гойетт призналась, что не теряет контакт со своим другом до сих пор. В 2003 году организаторы политической кампании Шварценеггера выплатили ей 20 тысяч долларов в обмен на обещание не рассказывать о похождениях кандидата в губернаторы.

Более того, уже после известия о расставании Шварценеггера и Шрайвер, они общались по телефону и "Арнольд был очень мил. Как в старые, добрые времена".

Источник новости: The Daily Mail


Всего комментариев: 49
Andrew (Главный редактор), постов: 75039
20 мая 2011, 20:50
Аватарка пользователя Andrew
Olga писал(а) 20 мая 2011, 20:47
уже вылелось в кучу гов.. на Шварца я вот не ожидала такого и мне не приятно и вообще это глупо и мерзко все эти слухи!!! ...
Наличие любовниц никогда никому не мешало:) Наоборот даже помогало:)

Olga (Критик), постов: 3720
20 мая 2011, 20:47
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 20 мая 2011, 20:38
Ни во что это не выльется:) Просто от женщин отбоя не будет:)
уже вылелось в кучу гов.. на Шварца я вот не ожидала такого и мне не приятно и вообще это глупо и мерзко все эти слухи!!! А он своим признанием только подогрел!

///Jake/// (Критик), постов: 1778
20 мая 2011, 20:46
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да такому как Арни и не грех заводить столько любовниц)

Кассия (Зритель), постов: 1201
20 мая 2011, 20:41
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 20 мая 2011, 20:38
Ни во что это не выльется:) Просто от женщин отбоя не будет:)
построит для них Шварценеггерлэнд

Кассия (Зритель), постов: 1201
20 мая 2011, 20:39
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 20 мая 2011, 20:31
Может он и не думал, конечно о пиаре, но это надо быть совсем .......... чтоб не подумать во что это все выльется!!
да уж, непонятно, зачем признался, если только опережал шантажистов


Andrew (Главный редактор), постов: 75039
20 мая 2011, 20:38
Аватарка пользователя Andrew
Olga писал(а) 20 мая 2011, 20:31
Может он и не думал, конечно о пиаре, но это надо быть совсем .......... чтоб не подумать во что это все выльется!!
Ни во что это не выльется:) Просто от женщин отбоя не будет:)

Olga (Критик), постов: 3720
20 мая 2011, 20:31
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Кассия писал(а) 20 мая 2011, 20:23
для пиара как-то гнилостно
Может он и не думал, конечно о пиаре, но это надо быть совсем .......... чтоб не подумать во что это все выльется!!

Promitee (Критик), постов: 466
20 мая 2011, 20:27
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
Арнольд красавчик!)Он и так для меня был примером по жизни а теперь я прост о восхищаюсь им бесконечно!)Молодцом!!!!)

Кассия (Зритель), постов: 1201
20 мая 2011, 20:23
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 20 мая 2011, 20:19
Ну для чего вообще нужно было выносить домашний мусор на публику????
для пиара как-то гнилостно

Olga (Критик), постов: 3720
20 мая 2011, 20:19
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
CSM-101 писал(а) 20 мая 2011, 19:39
А почему ты думаешь что это пиар ?.
Ну для чего вообще нужно было выносить домашний мусор на публику????