px

Сэм Нил похоронил "Парк Юрского периода 4"

18.05.2011 13:57
Сэм Нил похоронил Парк Юрского периода 4

Актер утверждает, что продолжения знаменитого фильма не будет

У знаменитой фантастической трилогии "Парк Юрского периода" не будет продолжения. Об этом рассказал в интервью MTV исполнитель главной роли в первой и третьей частях Сэм Нилл. "Я думаю, что мы сказали все, что хотели. История завершена. Стэн Уинстон, который создал этих великолепных динозавров, уже мертв. Нет Стэна, нет и "Парка Юрского периода". Писатель Майкл Крайтон тоже, кстати, умер", - сказал актер.

Напомним, что более года назад режиссер третьего фильма Джо Джонстон утверждал, что готовится новая трилогия. Однак с тех пор, ничего об этом проекте не было слышно.

Первая часть "Парка Юрского периода" вышла в 1993 году. Ее режиссером был Стивен Спилберг. Он же снял и сиквел. Оба фильма имели фантастический успех у зрителей.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 18
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31920
18 мая 2011, 18:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Правильно, не нужно превращать в мыльную оперу.

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
18 мая 2011, 16:32
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А жаль, динозаврики были хороши, разве что третья часть похуже второй получилась, но тем не менее эта уникальная в своем роде франшиза точно внесла бы разнообразие в современный бедный на свежие идеи кинематограф

123456789 (Критик), постов: 14171
18 мая 2011, 15:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
С новой коммандой все поплечу, главное желание и пот!!!

///Jake/// (Критик), постов: 1778
18 мая 2011, 15:31
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жаль,а хотелось бы увидеть всё же

Вэн Уайлдер (Зритель), постов: 62
18 мая 2011, 15:14
Аватарка пользователя Вэн Уайлдер
Ура-ура и не нужно, опять очередную шляпу снимет))))

Cineman 4 (Новичок), постов: 45
18 мая 2011, 15:10
Аватарка пользователя Cineman 4
Жаль, что 4 части не будет.
Хотя есть слухи, что сценарий уже готов и не один.
А может быть, просто ещё рано говорить о продолжении. Пройдёт время и возможно съёмки заново начнутся.
Вдруг повезёт и сам Спилберг вернётся в фильм.

Berns (Киноман), постов: 1258
18 мая 2011, 14:56
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Печаль. Мне вся трилогия нравиться.

48 FPS (Зритель), постов: 881
18 мая 2011, 14:48
Аватарка пользователя 48 FPS
Первый "Юрский парк" был просто шедевральным! Я был еще очень маленький, но помню те времена, когда народ просто фанател от этого фильма! Сколько людей ходили в футболках "Jurassic Park"=D
И я очень рад, что не будет продолжения от Джо Джонстона, который и так похоронил для меня третью часть!