px

Арнольд Шварценеггер назвал причину развода

17.05.2011 23:41
Арнольд Шварценеггер назвал причину развода

Бывший губернатор Калифорнии признал наличие внебрачного ребенка

Арнольд Шварценеггер выступил с сенсационным заявлением, в котором раскрыл истинную причину развода со своей супругой Марией Шрайвер. Оказалось, что около 10 лет назад у Шварценеггера родился внебрачный ребенок, матерью которой стала одна из женщин, работавших в имении Шварценеггеров.

По собственному признанию Арнольда, которое он сделал в интервью изданию LA Times, он решился рассказать об этом жене лишь после ухода с поста губернатора.

Мария Шрайвер знала о ребенке, но полагала, что его отцом является муж названной Шварценеггером женщины.

Бывший губернатор принес публичные извинения своей супруге и признал, что "заслуживает весь гнев и разочарование со стороны его близких и друзей и готов нести полную ответственность за произошедшее".

Источники близкие к Шварценеггеру утверждают, что все эти годы он полностью обеспечивал мать и ребенка всем необходимым.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 78
Текстолит (Критик), постов: 62436
18 мая 2011, 14:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 18 мая 2011, 14:12
Проверка? неее 95% из 100 это конец!
Конечно, проверка...ведь всё зависит от того кто умеет прощать!
А если человек собственник он будет вечно транжирить человека "Что ты моя (или мой)"
Тут надо относится философски, если не получилось найдётся кто-то по-лучше да по достойнее

Стася (Киноман), постов: 6738
18 мая 2011, 14:13
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 18 мая 2011, 13:54
Голые девицы это хорошо:) Это лучше, чем сплошные криминальные разборки и жертвы терактов. Просто это надо показывать ...
Вот я про то и говорю, что везде показывают,а не "только по...")))
А тут Шварценеггер сказал весть, которой люди уже не удивляются, и такой прям.."охх" "ахх"))

THX (Критик), постов: 13980
18 мая 2011, 14:12
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 18 мая 2011, 14:10
Это ещё как посмотреть!
С одной стороны это предательство, а с другой проверка отношений на прочность!
Проверка? неее 95% из 100 это конец!

Текстолит (Критик), постов: 62436
18 мая 2011, 14:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 18 мая 2011, 13:46
ты хочешь сказать что измена не предательство?
Это ещё как посмотреть!
С одной стороны это предательство, а с другой проверка отношений на прочность!

Текстолит (Критик), постов: 62436
18 мая 2011, 14:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 18 мая 2011, 13:54
Голые девицы это хорошо:) Это лучше, чем сплошные криминальные разборки и жертвы терактов. Просто это надо показывать ...
Конечно,хорошо!!!:-)
Хоть люди учаться!:-)


THX (Критик), постов: 13980
18 мая 2011, 14:04
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 18 мая 2011, 13:55
Пиар?)
Да черт его...

Стася (Киноман), постов: 6738
18 мая 2011, 14:02
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 18 мая 2011, 13:51
)))) А я возмущаюсь каждый раз когда полуголых и голых показывают, деградация нашего телевидения началась уже достаточно ...
Лучше, чтобы пошли различные слухи по-хуже этого? Всякие догадки, показ не понятно откуда каких-то фотографий......а потом им всё это опровергать!
Решил признаться, значит так тому и быть. Его дела и его "жен")

Ollika (Новичок), постов: 0
18 мая 2011, 13:55
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 18 мая 2011, 13:38
Не вижу смысла для "ОХОВ" и "АХОВ")
Сказал значит нужно было,и 100пудово посовещавшись с экс женой
Пиар?)

Andrew (Главный редактор), постов: 75039
18 мая 2011, 13:54
Аватарка пользователя Andrew
Olga писал(а) 18 мая 2011, 13:51
)))) А я возмущаюсь каждый раз когда полуголых и голых показывают, деградация нашего телевидения началась уже достаточно ...
Голые девицы это хорошо:) Это лучше, чем сплошные криминальные разборки и жертвы терактов. Просто это надо показывать по особым каналам или очень поздно вечером

///Jake/// (Критик), постов: 1778
18 мая 2011, 13:53
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эх Арни,Арни) Ну хоть в данной ситуации поступил по совести,молодец)