px

У Джонни Деппа обнаружена королевская кровь

16.05.2011 11:54
У Джонни Деппа обнаружена королевская кровь

Голливудский актер является дальним родственником королевы Великобритании

Джонни Депп является дальним родственником королевы Великобритании Елизаветы II. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на исследователя компании BBC Ника Баррета.

"Я видел генеалогическое древо, которое иллюстрирует эту связь. Их ветви разошлись около 500 лет назад", - утверждает он. В то же время, несмотря на уверенность в наличии у представителей правящей британской династии и Деппа одних предков, исследователь уверен, что документально доказать их родство будет весьма проблематично.

Отметим, что генеалогическое древо Джонни Деппа и Елизаветы II восходит к жителю Йоркшира Ричарду Дентону и его супруге Хелен Уиндебенк, жившим в конце XVI - начале XVII веков. Дентон считается одним из основателей Пресвитерианской церкви в США.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 23
anika (Зритель), постов: 933
24 мая 2011, 19:38
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну поздравляю с классной родней

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
16 мая 2011, 21:07
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
misteri18 писал(а) 16 мая 2011, 20:45
про пикинесса в точку:)
:))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
16 мая 2011, 20:45
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
Anas_Tac писал(а) 16 мая 2011, 20:15
ии, Деппу пиар не нужен... Он преуспевающий актёр у него великолепные роли и он богат...
а вот про Пикинесса, мол ...
про пикинесса в точку:)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
16 мая 2011, 20:15
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
ии, Деппу пиар не нужен... Он преуспевающий актёр у него великолепные роли и он богат...
а вот про Пикинесса, мол он родственник Дракулы, я поверю в то, что это чушь и что Пикинессу нужен пиар..)))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
16 мая 2011, 20:13
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
princ_ch.s писал(а) 16 мая 2011, 15:28
Чушь полная!!!!
почему??? всё вполне может быть, тебе же написали, что их ветви разошлись 500 лет назад!!!


ЛеМур (Критик), постов: 2155
16 мая 2011, 18:28
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эх, жаль, поздновато обнаружили "родство", а то мог бы на королевской свадьбе погулять;)

123456789 (Критик), постов: 14171
16 мая 2011, 15:57
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Все мы короли и королевы в своем фильме-))
Барнеру необходимо аппелировать Моисею!!

Guest (Критик), постов: 3426
16 мая 2011, 15:36
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Brayn писал(а) 16 мая 2011, 15:03
Я запутался :D
Если вкратце: к концу XIX века все монархи Европы состояли друг с другом в родстве, причём намного более близком, чем Депп с Елизаветой :)

Princ_ch.s (Новичок), постов: 17
16 мая 2011, 15:28
Аватарка пользователя Princ_ch.s
Чушь полная!!!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31920
16 мая 2011, 15:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Brayn писал(а) 16 мая 2011, 15:03
Я запутался :D
Вот и правильно, если покопаться то мы тоже чьи-то дальние родственники, даже может и древнее их.