Найдена замена Чарли Шину в сериале "2,5 человека"

13.05.2011 10:16
Найдена замена Чарли Шину в сериале 2,5 человека

Главную роль в популярном телешоу сыграет Эштон Катчер

Эштон Катчер заменит Чарли Шина в сериале "2,5 человека". Об этом сообщает ресурс Comingsoon со ссылкой на свои источники в компании CBS. Косвенным подтверждением этой информации служит и запись, оставленная самим Катчером в его блоге на Twitter.

"Чему равен квадратный корень из 6,25", - написал актер. Ответ, как известно, - 2,5. Официального подтверждения от создателей сериала и руководства телеканала пока не последовало.

Напомним, что Чарли Шин являвшийся одно время самым высокооплачиваемым актером американского телевидения, был уволен за постоянные срывы съемок и конфликт с продюсером Чаком Лором. После увольнения Шин неоднократно прибегал публичным оскорблениям своих оппонентов и, в конце концов, подал в суд с намерением получить от создателей шоу 100 миллионов долларов.

При этом он, однако, не упускал случая заявить, что готов вернуться в сериал, если его об этом попросят.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 24
squirrel (Зритель), постов: 638
13 мая 2011, 13:36
Аватарка пользователя squirrel
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 13 мая 2011, 13:28
Кучер модель начинал с этого у Кельвина Кляйна,и вот в этом году он опять решил по подиуму пройтись)
оу, ну это делают многие актеры, и это не одно и тоже, что сериал)))))))))

THX (Критик), постов: 13980
13 мая 2011, 13:28
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 13 мая 2011, 13:21
вернулся после чего?
Кучер модель начинал с этого у Кельвина Кляйна,и вот в этом году он опять решил по подиуму пройтись)

squirrel (Зритель), постов: 638
13 мая 2011, 13:21
Аватарка пользователя squirrel
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 13 мая 2011, 13:19
не карьера не уйдет,но все же)))
Он же вернулся к показам и ничего страшного.
вернулся после чего?

THX (Критик), постов: 13980
13 мая 2011, 13:19
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 13 мая 2011, 13:08
согласна!!! даже не представляю его в сериале, вся карьера коту под хвост!!!!!
не карьера не уйдет,но все же)))
Он же вернулся к показам и ничего страшного.

squirrel (Зритель), постов: 638
13 мая 2011, 13:08
Аватарка пользователя squirrel
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 13 мая 2011, 13:06
НЕЕЕЕЕТТТТ Кучер должен радовать меня своими туповатыми ромкомами,какой еще 2,5 человека??? НЕЕЕЕЕЕТТТ
согласна!!! даже не представляю его в сериале, вся карьера коту под хвост!!!!!


THX (Критик), постов: 13980
13 мая 2011, 13:07
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 13 мая 2011, 12:46
это же не Доктор Тырса а 2, 5 человека)
Это ТВ-ШОУ...ТВ!!!

THX (Критик), постов: 13980
13 мая 2011, 13:06
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НЕЕЕЕЕТТТТ Кучер должен радовать меня своими туповатыми ромкомами,какой еще 2,5 человека??? НЕЕЕЕЕЕТТТ

squirrel (Зритель), постов: 638
13 мая 2011, 12:59
Аватарка пользователя squirrel
Больше 14 лет на сайте
14
Jay писал(а) 13 мая 2011, 12:46
это же не Доктор Тырса а 2, 5 человека)
не велика разница!!!!

Jay (Киноман), постов: 7609
13 мая 2011, 12:46
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
squirrel писал(а) 13 мая 2011, 12:44
а зачем это Катчеру, он молодой востребованный актер, нахрена ему какой-то сериал?????????????????????
это же не Доктор Тырса а 2, 5 человека)

squirrel (Зритель), постов: 638
13 мая 2011, 12:44
Аватарка пользователя squirrel
Больше 14 лет на сайте
14
а зачем это Катчеру, он молодой востребованный актер, нахрена ему какой-то сериал?????????????????????