px

Индиана Джонс обзавелся передвижным музеем

12.05.2011 19:02
Индиана Джонс обзавелся передвижным музеем

У самого знаменитого археолога будет собственная выставка достижений

У самого знаменитого археолога и охотника за библейскими символами Индианы Джонса появился собственный передвижной музей. Организованный при содействии издания National Geographic он предоставляет поклонникам знаменитой трилогии не только познакомиться с уникальными материалами о создании фильмов, декорациями, костюмами, моделями и концепт-артами, но знакомит с историей реальных археологических открытий.

Посетители выставки смогут узнать больше о мифах, на основе которых строился сценарий фильмов, и увидеть настоящие артефакты, связанные с поисками Грааля и ветхозаветного Ковчега.

До сентября 2011 года музей будет принимать гостей в монреальском Международном научном центре, а затем выставка переместится сначала в Европу, а затем в Азию.

Источник новости: Indiana Jones and the Adventures of Archeology


Всего комментариев: 30
Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
12 мая 2011, 23:38
Аватарка пользователя Dmitry.90
Хах смешное мнение :) особенно из-за того факта, что Форд возглавил (в свое время) рейтинг самых высокооплачиваемых актеров Голливуда :)))

Radagast (Зритель), постов: 589
12 мая 2011, 22:55
Аватарка пользователя Radagast
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
wwecom6 писал(а) 12 мая 2011, 22:51
Кто там на Гаррисона Форда гонит? П***ь порвем)))) Он получше всяких там всяких там Джулии Робертс и Шонов Пенов.
Ну Шон то причем ??? Шон офигенен!! не надо на Шона гнать, неудачный пример)

wwecom6 (Киноман), постов: 410
12 мая 2011, 22:51
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 14 лет на сайте
14
Кто там на Гаррисона Форда гонит? П***ь порвем)))) Он получше всяких там всяких там Джулии Робертс и Шонов Пенов.

Radagast (Зритель), постов: 589
12 мая 2011, 22:36
Аватарка пользователя Radagast
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох зря вы так.. очень даже зря., Он очень хороший актёр.

Captain (Киноман), постов: 1491
12 мая 2011, 22:35
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
... Ну ну...


Captain (Киноман), постов: 1491
12 мая 2011, 20:52
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хоть бы и в Россию заехали, по городам проехались...

BADENBADEN (Критик), постов: 7016
12 мая 2011, 19:45
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
пойду посмотрю тогда последний фильм)

SaW (Новичок), постов: 24
12 мая 2011, 19:25
Аватарка пользователя SaW
круто

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
12 мая 2011, 19:21
Аватарка пользователя Dmitry.90
Супер шикарно!!!!!

A L I E N (Киноман), постов: 808
12 мая 2011, 19:13
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хотел бы я попасть в это музей.