px

Сериал "Доктор Хаус" продлен до восьмого сезона

11.05.2011 11:05
Сериал Доктор Хаус продлен до восьмого сезона

Новый сезон популярного сериала, вероятнее всего, станет последним

Компания FOX официально продлила сериал "Доктор Хаус" до восьмого сезона, который, вероятнее всего, станет последним. Об этом сообщает ресурс Deadline.

Соответствующие контракты уже подписаны с исполнителями главных ролей. В новых эпизодах появятся знакомые поклонникам сериала Хью Лори, Лиза Эдельштейн, Роберт Шон Леонард, Джесси Спенсер, Омар Эппс и другие актеры.

Примечательно, что в связи с падением уровня зрительского интереса руководство FOX настояло на сокращении бюджета каждого из эпизодов до пяти миллионов долларов. Из-за этого гонорары большинства исполнителей второстепенных ролей будут уменьшены примерно на 200 тысяч долларов.

Без изменения пока остались лишь заработки самого Хью Лори и Роберта Шона Леонарда. Напомним, что "Доктор Хаус" - один из самых прибыльных сериалов для FOX. За время его существования сборы от рекламы превысили миллиард долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 19
Pearl Black (Зритель), постов: 142
11 мая 2011, 17:42
Аватарка пользователя Pearl Black
Больше 13 лет на сайте
13
СЕРИАЛУ ВЕЧНЫЙ РЕСПЕКТ.
Тот кто говорит что сериал стал скучным просто подросток который не может ждать неделю перевода.
Учите ЯЗЫК и смотрите Все по новой обещаю МНОГО НОВОГО ДЛЯ ВАС.
Будь худой но не ГОЛОВОЙ)))

KeeN (Зритель), постов: 910
11 мая 2011, 14:47
Аватарка пользователя KeeN
Больше 15 лет на сайте
15
Nice...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31961
11 мая 2011, 13:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 11 мая 2011, 12:20
Нет не в этом дело, просто настолько каждая серия похожа на предыдущую.что я лучше девчачий Анатомию Грей посмотрю,что ...
Та же самая скукотища, первый сезон АГ был нормальный, а дальше ерунда

Rakl (Зритель), постов: 1229
11 мая 2011, 12:49
Аватарка пользователя Rakl
Больше 14 лет на сайте
14
squirrel писал(а) 11 мая 2011, 12:35
Классный сериал и я рада что выйдет еще один сезон)))
всем здрасте!!!
Но последний

squirrel (Зритель), постов: 638
11 мая 2011, 12:35
Аватарка пользователя squirrel
Больше 14 лет на сайте
14
Классный сериал и я рада что выйдет еще один сезон)))
всем здрасте!!!

THX (Критик), постов: 13980
11 мая 2011, 12:20
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 11 мая 2011, 12:18
Не твой формат просто
Нет не в этом дело, просто настолько каждая серия похожа на предыдущую.что я лучше девчачий Анатомию Грей посмотрю,что собственно и делаю

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26173
11 мая 2011, 12:18
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 11 мая 2011, 11:29
Скука смертная...
Не твой формат просто

Sky Lynx (Зритель), постов: 141
11 мая 2011, 12:17
Аватарка пользователя Sky Lynx
Больше 15 лет на сайте
15
Не знаю, что буду делать, когда сериал закончится. И пусть уже кончается седьмой сезон, позади уже много серий, а всё равно почти каждый раз сценаристы удивляют какой-нибудь моральной дилеммой, а актеры - замечательной игрой.

PS Удивительно, сколько качественных сериалов началось в далеком 2004 году. Это и Лост, это и Хаус, это и Галактика (ну.. с натяжкой в 2004)..

THX (Критик), постов: 13980
11 мая 2011, 11:29
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скука смертная...