px

Арнольд Шварценеггер расстался с женой

10.05.2011 09:29
Арнольд Шварценеггер расстался с женой

Бывший губернатор Калифорнии и его супруга официально объявили о прекращении отношений

Еще один голливудский семейный союз, который казался незыблемым, перестал существовать. Как сообщает издание LA Times, о своем расставании официально уведомили прессу Арнольд Шварценеггер и его супруга Мария Шрайвер.

"После долгих размышлений, обсуждений и молитв мы пришли к этому решению совместно. В настоящий момент мы живем раздельно и вырабатываем новую формулу наших отношений", - говорится в заявлении пары. Пока неизвестно, когда будут поданы документы на развод.

Шварценеггер и Шрайвер договорились о совместном воспитании детей, и обратились к журналистам с просьбой уважать их частную жизнь.

Напомним, что Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер прожили в браке 25 лет, у них четверо детей. Что стало причиной разрыва, не уточняется.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 200
Uncle Sam (Киноман), постов: 453
10 мая 2011, 17:14
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 10 мая 2011, 17:10
Ну и че?
Че, че... Хорошо бы было - не все коту масленица.

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
10 мая 2011, 17:10
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Uncle Sam писал(а) 10 мая 2011, 17:04
Еще бы Анджелина бы с Бредом развелась... (мечтательно)
Ну и че?

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
10 мая 2011, 17:04
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Еще бы Анджелина бы с Бредом развелась... (мечтательно)

Berns (Киноман), постов: 1258
10 мая 2011, 16:56
Аватарка пользователя Berns
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мир рухнул. Серьезно, для меня это чуть ли не разрыв шаблона. Брак Шварцнегера мне казался чем то незыблемым, неприкосновенным и вечным, не знаю даже почему. Да даже развод Путина или Медведева для меня было бы меньшим удивлением, чем это.

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
10 мая 2011, 16:51
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
FreddyFred писал(а) 10 мая 2011, 16:30
Не переживай, прислуги думаю у него хватает для такой работы.
В старости, нужен человек, на которого можно положиться...


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31930
10 мая 2011, 16:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Gordasha писал(а) 10 мая 2011, 16:36
Прислуги в старости - это скучно) жена должна приносить!))
Ну с его именем думаю он один долго не будет.

Gordasha (Критик), постов: 861
10 мая 2011, 16:36
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 10 мая 2011, 16:30
Не переживай, прислуги думаю у него хватает для такой работы.
Прислуги в старости - это скучно) жена должна приносить!))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31930
10 мая 2011, 16:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
wwecom6 писал(а) 10 мая 2011, 14:03
Я думаю все из-за того что он решил вернуться в кино. Его жена наверное хотела чтобы он успокоился и начал в семейном ...
Вряд ли в этом причина

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31930
10 мая 2011, 16:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Gordasha писал(а) 10 мая 2011, 12:09
Эххх Шрайвер наверное расстроилась из-за того что Шварц не стал президентом США!)
Хотя если честно жаль.... Кто ...
Не переживай, прислуги думаю у него хватает для такой работы.

Roman (Зритель), постов: 216
10 мая 2011, 16:12
Аватарка пользователя Roman
Больше 13 лет на сайте
13
wwecom6 писал(а) 10 мая 2011, 14:03
Я думаю все из-за того что он решил вернуться в кино. Его жена наверное хотела чтобы он успокоился и начал в семейном ...
скорей всего так оно и есть.