px

Арнольд Шварценеггер расстался с женой

10.05.2011 09:29
Арнольд Шварценеггер расстался с женой

Бывший губернатор Калифорнии и его супруга официально объявили о прекращении отношений

Еще один голливудский семейный союз, который казался незыблемым, перестал существовать. Как сообщает издание LA Times, о своем расставании официально уведомили прессу Арнольд Шварценеггер и его супруга Мария Шрайвер.

"После долгих размышлений, обсуждений и молитв мы пришли к этому решению совместно. В настоящий момент мы живем раздельно и вырабатываем новую формулу наших отношений", - говорится в заявлении пары. Пока неизвестно, когда будут поданы документы на развод.

Шварценеггер и Шрайвер договорились о совместном воспитании детей, и обратились к журналистам с просьбой уважать их частную жизнь.

Напомним, что Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер прожили в браке 25 лет, у них четверо детей. Что стало причиной разрыва, не уточняется.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 200
Текстолит (Критик), постов: 62221
10 мая 2011, 23:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 10 мая 2011, 23:38
Нормально:) Пожили, и будет:) Сколько молодых женщин вокруг:)
Пусть в Россию едет, может красавицу выберет!:-)

Andrew (Главный редактор), постов: 74620
10 мая 2011, 23:38
Аватарка пользователя Andrew
Anas_Tac писал(а) 10 мая 2011, 23:36
ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ЛЕТ!!!!! ОЧУМЕТЬ!!!
Нормально:) Пожили, и будет:) Сколько молодых женщин вокруг:)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
10 мая 2011, 23:36
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ЛЕТ!!!!! ОЧУМЕТЬ!!!

Текстолит (Критик), постов: 62221
10 мая 2011, 23:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 10 мая 2011, 23:10
Да, но при этом умеет вставлять ссылки на другие сайты:)
Может он каждую буковку писал, чтоб не ошибится!:-)

Andrew (Главный редактор), постов: 74620
10 мая 2011, 23:10
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 10 мая 2011, 22:53
Да!Но а если он впервые сел за комп и лишь понаслышке знает что представляет из себя Интеренет, может он совсем ...
Да, но при этом умеет вставлять ссылки на другие сайты:)


Текстолит (Критик), постов: 62221
10 мая 2011, 23:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Marcus писал(а) 10 мая 2011, 22:43
Если человек действительно заинтересовался сайтом, то такая преграда для него не преграда и вполне найдет понимание ...
Спокойной ночи

Текстолит (Критик), постов: 62221
10 мая 2011, 22:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 10 мая 2011, 22:51
Речь не о "посмотрел". Считали бы вы целесообразным оповещать всех ваших гостей, что гадить в углу нехорошо? ...
Да!Но а если он впервые сел за комп и лишь понаслышке знает что представляет из себя Интеренет, может он совсем зелёный и не спелый?!)))

Andrew (Главный редактор), постов: 74620
10 мая 2011, 22:51
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 10 мая 2011, 22:48
Я б вначеле посмотрел кого приглашаю, а потом вывел для себя стоит приглашать в мой храм или нет
Речь не о "посмотрел". Считали бы вы целесообразным оповещать всех ваших гостей, что гадить в углу нехорошо? Вряд ли:) Ибо есть же общеизвестные правила приличия:) Правила приличия в Сети также известны совершенно всем:)

Andrew (Главный редактор), постов: 74620
10 мая 2011, 22:50
Аватарка пользователя Andrew
Кассия писал(а) 10 мая 2011, 22:44
кстати, давно хотела спросить, не скучаете ли по "черненьким" пользователям и их непосредственным репликам, ...
Если вы подразумеваете под "непосредственностью" непроходимую тупость, ругань, ссылки на пиратские сайты и так далее, то ент, мы по ним не скучаем совсем. Нам куда милее пользователи, которых мы знаем по "синим" никам:)

Текстолит (Критик), постов: 62221
10 мая 2011, 22:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 10 мая 2011, 22:46
Скажите, если бы к вам в дом приел незнакомый человек, вы стали бы его предупреждать, что гадить в углу не стоит? ...
Я б вначеле посмотрел кого приглашаю, а потом вывел для себя стоит приглашать в мой храм или нет