px

Звезда "Трансформеров 3" стала самой сексуальной женщиной

04.05.2011 17:16
Звезда Трансформеров 3 стала самой сексуальной женщиной

Журнал Maxim опубликовал свой ежегодный рейтинг Hot 100

Журнал Maxim, который считается большим экспертом во всем, что касается женских прелестей, обнародовал свой ежегодный рейтинг самых сексуальных женщин планеты. В этом году его возглавила звезда фильма "Трансформеры 3: Обратная сторона Луны" Рози Хантингтон-Уайтли.

Напомним, что британская модель до участия в "Трансформерах" являлась "лицом и телом" одного из крупнейших производителей женского белья - компании Victoria`s Secret. Она заменила выбывшую из проекта Меган Фокс.

Второго места в рейтинге удостоилась актриса Оливия Мунн, а третьего - популярная исполнительница Кэтти Перри.

Источник новости: Maxim


Всего комментариев: 264
Bandidas (Киноман), постов: 1837
5 мая 2011, 1:30
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 5 мая 2011, 1:29
Ты вроде спать собралась?!)))
Да? Когда?

Корнэя (Зритель), постов: 1018
5 мая 2011, 1:30
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Bandidas писал(а) 5 мая 2011, 1:21
Не смогла удержаться. Корнэя, а вы знаете ещё актёров, кроме тех что играли в ВК? Может, отсюда и недопонимание?
Знаю, конечно. Но они просто мои любимые

Текстолит (Критик), постов: 61709
5 мая 2011, 1:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя писал(а) 5 мая 2011, 1:28
Над чем?
Вашу безукоризненную оценку!

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
5 мая 2011, 1:29
Аватарка пользователя Dmitry.90
Корнэя писал(а) 5 мая 2011, 1:27
Я на сайте Бэя все видела. И еще раз на фотке и рекламе обыграть легче. Просто свет и ракурс надо выбрать провельный. ...
Кто-то тут хочет потроллить?? :)

Текстолит (Критик), постов: 61709
5 мая 2011, 1:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 5 мая 2011, 1:26
Угу, а Росси де Пальма режиссёры в фильмы за красоту приглашают...
Ты вроде спать собралась?!)))


Корнэя (Зритель), постов: 1018
5 мая 2011, 1:28
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 5 мая 2011, 1:26
Спасибо поржал
Над чем?

Текстолит (Критик), постов: 61709
5 мая 2011, 1:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 5 мая 2011, 1:23
ОООЙйй ты серьезно?
Там нечего играть все за нее делают костюмеры и гримеры
Выходит и на съёмочную площадку идут костюмеры и гримеры!)))

Корнэя (Зритель), постов: 1018
5 мая 2011, 1:27
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Dmitry.90 писал(а) 5 мая 2011, 1:22
Посмотри на нормальные ее фотки, а не на это!
ЗЫ. А админы, кстати не смогли найти фото похуже? :)
Я на сайте Бэя все видела. И еще раз на фотке и рекламе обыграть легче. Просто свет и ракурс надо выбрать провельный. И что б она в фильме нормально смотрелась много париво нужно.

Bandidas (Киноман), постов: 1837
5 мая 2011, 1:26
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Корнэя писал(а) 5 мая 2011, 1:24
Нет я ей не завидую, серьезно. У нее нос на всю рожу размазан. Не важно девушка я или нет. Как режиссер я бы ее не ...
Угу, а Росси де Пальма режиссёры в фильмы за красоту приглашают...

THX (Критик), постов: 13980
5 мая 2011, 1:26
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя писал(а) 5 мая 2011, 1:24
Нет я ей не завидую, серьезно. У нее нос на всю рожу размазан. Не важно девушка я или нет. Как режиссер я бы ее не ...
Спасибо поржал