px

Звезда "Трансформеров 3" стала самой сексуальной женщиной

04.05.2011 17:16
Звезда Трансформеров 3 стала самой сексуальной женщиной

Журнал Maxim опубликовал свой ежегодный рейтинг Hot 100

Журнал Maxim, который считается большим экспертом во всем, что касается женских прелестей, обнародовал свой ежегодный рейтинг самых сексуальных женщин планеты. В этом году его возглавила звезда фильма "Трансформеры 3: Обратная сторона Луны" Рози Хантингтон-Уайтли.

Напомним, что британская модель до участия в "Трансформерах" являлась "лицом и телом" одного из крупнейших производителей женского белья - компании Victoria`s Secret. Она заменила выбывшую из проекта Меган Фокс.

Второго места в рейтинге удостоилась актриса Оливия Мунн, а третьего - популярная исполнительница Кэтти Перри.

Источник новости: Maxim


Всего комментариев: 264
Bandidas (Киноман), постов: 1837
5 мая 2011, 1:34
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 5 мая 2011, 1:33
Ты не врубаешь просто)
Одежда и прическа мейк-ап,все создает образ наглой самовлюбленной стервы.тут просто надо ...
До меня только что дошло. Вы что, серьёзно смотрите Дневники вампира? Парни, вы чего?

Корнэя (Зритель), постов: 1018
5 мая 2011, 1:34
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Dmitry.90 писал(а) 5 мая 2011, 1:29
Кто-то тут хочет потроллить?? :)
Простите, а что такое потроллить?

Bandidas (Киноман), постов: 1837
5 мая 2011, 1:33
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dmitry.90 писал(а) 5 мая 2011, 1:32
Смешно, что за набор букв, да? (Росси де Пальма)
Росси де Пальма - это Сочи)))

THX (Критик), постов: 13980
5 мая 2011, 1:33
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя писал(а) 5 мая 2011, 1:28
Над чем?
Над твоими словами

THX (Критик), постов: 13980
5 мая 2011, 1:33
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 5 мая 2011, 1:28
Выходит и на съёмочную площадку идут костюмеры и гримеры!)))
Ты не врубаешь просто)
Одежда и прическа мейк-ап,все создает образ наглой самовлюбленной стервы.тут просто надо фыркнуть пару раз и закатить глазки,другая же ее половина ходит в кроссовках и всякой фигне волосы прямые макияж сдержанный тут нужно повздыхать и поохать.готово! Образ играет на нее крутит как марионеткой.можно даже не напрягаться.


Bandidas (Киноман), постов: 1837
5 мая 2011, 1:32
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 5 мая 2011, 1:32
Уже вчера!))
Вчера? Я что, сутки не сплю уже? А почему мне никто не сказал? XDDDDD

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
5 мая 2011, 1:32
Аватарка пользователя Dmitry.90
Корнэя писал(а) 5 мая 2011, 1:31
Смешно))))))))
Смешно, что за набор букв, да? (Росси де Пальма)

Текстолит (Критик), постов: 61709
5 мая 2011, 1:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 5 мая 2011, 1:30
Да? Когда?
Уже вчера!))

Корнэя (Зритель), постов: 1018
5 мая 2011, 1:31
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Bandidas писал(а) 5 мая 2011, 1:26
Угу, а Росси де Пальма режиссёры в фильмы за красоту приглашают...
Смешно))))))))

Текстолит (Критик), постов: 61709
5 мая 2011, 1:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 5 мая 2011, 1:29
Кто-то тут хочет потроллить?? :)
И у кого-то выросли ослинные уши!)))