px

Создатель "Терминатора 5" напомнит о человечности

03.05.2011 23:30
Создатель Терминатора 5 напомнит о человечности

Джастин Лин представил свое видение пятой части знаменитой франшизы

Режиссер Джастин Лин, приступающий к работе над пятой частью "Терминатора", в общих чертах описал концепцию его картины. По словам Лина, которые приводит ресурс Collider, он собирается привнести в фильм больше "человечности", чем это было в предыдущих сериях.

"Пока, конечно, очень рано говорить, но я хочу снять фильм, который не будет основываться лишь на технологиях и спецэффектах. Я хочу сконцентрировать внимание на людях. Ведь, если вы теряете человечность, вы превращаетесь в роботов", - сказал он.

Джастин Лин также уточнил, что идея снять новый фильм возникла у руководства компании Pacificor, которая владеет всеми правами на "Терминатора". "Видимо то, что они предлагали, не понравилось студиям, и тогда они пришли ко мне. Я сказал им, что у меня есть идея", - добавил режиссер.

Напомним, что Арнольд Шварценеггер уже согласился участвовать в проекте.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 31
Joom (Киноман), постов: 414
29 июля 2012, 4:37
Аватарка пользователя Joom
Больше 12 лет на сайте
12
Джастин Лин? ДД

anika (Зритель), постов: 933
7 мая 2011, 18:49
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну ждем

wwecom6 (Киноман), постов: 410
5 мая 2011, 8:50
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 14 лет на сайте
14
GeorgeXI писал(а) 4 мая 2011, 20:49
не аргумент -
к примеру, Харрисон Форд собирается снятся в "Индиане Джонс-5",
фильм выйдет в 2012 г., а Форду ...
Форд мазахист.
А Шварц нет так, как у его была операция на сердне.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
4 мая 2011, 20:49
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
wwecom6 писал(а) 4 мая 2011, 20:31
В 2018 году Щварц уже точно сниматься в боевиках не будет. Ему просто здоровье уже не позволит тогда сниматься.
Он ...
не аргумент -
к примеру, Харрисон Форд собирается снятся в "Индиане Джонс-5",
фильм выйдет в 2012 г., а Форду стукнет 70 лет!

wwecom6 (Киноман), постов: 410
4 мая 2011, 20:31
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 4 мая 2011, 19:45
Что не делается-всё к лучшему!
Вот права истекают в 2018 вот у увидим что будет дальше!
В 2018 году Щварц уже точно сниматься в боевиках не будет. Ему просто здоровье уже не позволит тогда сниматься.
Он к этому времени уже полностью переидет на комедии и по примеру Шона Коннери к 2020 на пенсию уйдет.


Летописец (Критик), постов: 62769
4 мая 2011, 19:45
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Val писал(а) 4 мая 2011, 19:43
Это то ясно, кто-же знает будущее...
Кто знал что всё так деградирует..........страх божий!
Что не делается-всё к лучшему!
Вот права истекают в 2018 вот у увидим что будет дальше!

Val (Зритель), постов: 130
4 мая 2011, 19:43
Аватарка пользователя Val
HUNTERX писал(а) 4 мая 2011, 19:35
Тогда не было Терминатора!У него даже $ не было!)))
Это то ясно, кто-же знает будущее...
Кто знал что всё так деградирует..........страх божий!

Летописец (Критик), постов: 62769
4 мая 2011, 19:35
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Val писал(а) 4 мая 2011, 18:04
Жалко вообще конечно что Камэрон продал права на Термометра в 84....эээээхххххххххххххх печаль...
Тогда не было Терминатора!У него даже $ не было!)))

Летописец (Критик), постов: 62769
4 мая 2011, 19:34
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 4 мая 2011, 19:32
Джастину Лину стоит придерживаться Кэмироновской задумки .
А не отсебятину нести.
Правильно!Надо его будет отослать в Камерун, чтоб научился...:-)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
4 мая 2011, 19:32
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
Джастину Лину стоит придерживаться Кэмироновской задумки .
А не отсебятину нести.