px

Начался кастинг шестого сезона "Правосудия Декстера"

03.05.2011 12:03
Начался кастинг шестого сезона Правосудия Декстера

Съемки нового сезона популярного телешоу стартуют в конце мая 2011 года

Телеканал Showtime объявил о начале кастинга шестого сезона популярного телесериала "Правосудие Декстера", съемки которого должны начаться в конце мая 2011 года. Об этом сообщает ресурс TVLine.

В следующих эпизодах телешоу появятся новые герои:

девушка по имени Джеми - "студентка двадцати с небольшим лет, перебравшаяся в Майами, чтобы закончить образование";

детектив из Чикаго по имени Майк - "афро-американец с дипломом бакалавра, у которого не складываются отношения с коллегами из отдела убийств полиции Майами";

судмедэксперт Луи - новый помощник Масуки из криминалистической лаборатории.

Напомним, что сериал "Правосудие Декстера" являлся одним из самых рейтинговых телешоу американского телевидения за последние годы. Его создатели и участники отмечены множеством престижных призов, в том числе наградами "Эмми" и "Золотыми глобусами".

Источник новости: TVLine


Всего комментариев: 18
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26047
3 мая 2011, 13:43
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zelyonka писал(а) 3 мая 2011, 13:04
Я тоже советую ;) Очень колоритные персонажи. Масука жжет)
Да там все жгут, но Масука, да, это нечто...)))

Mia (Критик), постов: 1928
3 мая 2011, 13:04
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 3 мая 2011, 12:56
Качну,но только потому что ты советуешь.
Я тоже советую ;) Очень колоритные персонажи. Масука жжет)

THX (Критик), постов: 13980
3 мая 2011, 12:56
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 3 мая 2011, 12:48
Спокойствие) Я тоже первые две серии в шоке была, а посмотрев 5 сезонов, мечтаю о встрече)))
Качну,но только потому что ты советуешь.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26047
3 мая 2011, 12:48
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 3 мая 2011, 12:30
эксперт по анализу брызг крови? Что за?
Спокойствие) Я тоже первые две серии в шоке была, а посмотрев 5 сезонов, мечтаю о встрече)))

THX (Критик), постов: 13980
3 мая 2011, 12:30
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 3 мая 2011, 12:26
Урааааа!!! Этот симпатяга на фото - тот самый Декстер, который творит правосудие!!! Начинай смотреть прямо сегодня! ...
эксперт по анализу брызг крови? Что за?

THX (Критик), постов: 13980
3 мая 2011, 12:27
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 3 мая 2011, 12:26
Урааааа!!! Этот симпатяга на фото - тот самый Декстер, который творит правосудие!!! Начинай смотреть прямо сегодня! ...
Да,хм окей

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26047
3 мая 2011, 12:26
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Урааааа!!! Этот симпатяга на фото - тот самый Декстер, который творит правосудие!!! Начинай смотреть прямо сегодня! Молчу, ибо против спойлеров)

THX (Критик), постов: 13980
3 мая 2011, 12:19
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не смотрел ваще,о чем это?