px

Кэтрин Бигилоу предрекла убийство Осамы бин Ладена

02.05.2011 11:12
Кэтрин Бигилоу предрекла убийство Осамы бин Ладена

Создательница фильма "Повелитель бури" снимет фильм об охоте на террориста номер один

Жизнь внесла серьезные коррективы в планы режиссера Кэтрин Бигилоу, которая последние несколько месяцев работала со сценаристом Марком Боалом над фильмом, посвященным поиску Осамы бин Ладена. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, предполагалось, что картина с рабочим названием "Убить бин Ладена" станет одним из следующих режиссерских проектов Бигилоу.

Создательница "Повелителя бури" собиралась рассказать о работе американских спецслужб на территории Афганистана и Пакистана и спецоперациях элитных подразделений армии США по уничтожению террористов в этом регионе.

Теперь же, после того как стало известно о гибели Осамы бин Ладена, сюжет картины будет пересмотрен. У Марка Боала большие связи в американском разведывательном сообществе, поэтому не приходится сомневаться, что через некоторое время в его распоряжении будет детальная информация об операции, в результате которой террорист номер один был ликвидирован.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 57
Andrew (Главный редактор), постов: 75055
2 мая 2011, 22:23
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 2 мая 2011, 22:16
Можно обойтись его голосом...)))
Да там и без него история эпическая. Там покруче "Железного человека" будет. Операция проведена сверхсекретным подразделением Naval Special Warfare Development Group, это передовой отряд, в который отбирают лучших Морских котиков. По уровню подготовки и вооружения они не имеют никаких аналогов. Их операции выходят за рамки протоколов аналогичных операций армии. Об их существовании в общем-то знают всего несколько человек в Вашингтоне.

Текстолит (Критик), постов: 62438
2 мая 2011, 22:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 2 мая 2011, 22:14
Надеюсь, что никто. Самое правильное - это вообще не показывать его, или как-то очень вскользь.
Можно обойтись его голосом...)))

Andrew (Главный редактор), постов: 75055
2 мая 2011, 22:14
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 2 мая 2011, 22:03
Да хотелось бы посмотреть как сама операция пройдёт!
И интересно, кто в Бен Ладана играть будет?!)
Надеюсь, что никто. Самое правильное - это вообще не показывать его, или как-то очень вскользь.

Текстолит (Критик), постов: 62438
2 мая 2011, 22:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 2 мая 2011, 21:56
А никто и не утверждал, что фото настоящее. Это подделка, с самого начала было понятно. Очень интересна сама операция, ...
Да хотелось бы посмотреть как сама операция пройдёт!
И интересно, кто в Бен Ладана играть будет?!)

Andrew (Главный редактор), постов: 75055
2 мая 2011, 21:56
Аватарка пользователя Andrew
Thzer писал(а) 2 мая 2011, 21:51
Вроде ДНК-тест подтвердил. Но уже прошла инфа, что царь-то ненастоящий - фото расстрелянного Усамы - фотошопное. ...
А никто и не утверждал, что фото настоящее. Это подделка, с самого начала было понятно. Очень интересна сама операция, а уж как там Осама завершил свой земной путь, не столь важно.


Текстолит (Критик), постов: 62438
2 мая 2011, 21:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Thzer писал(а) 2 мая 2011, 21:51
Вроде ДНК-тест подтвердил. Но уже прошла инфа, что царь-то ненастоящий - фото расстрелянного Усамы - фотошопное. ...
И пнёт ему подзатыльник!:-)

Thzer (Новичок), постов: 31
2 мая 2011, 21:51
Аватарка пользователя Thzer
HUNTERX писал(а) 2 мая 2011, 19:02
Вообще мне не верится что его поймали!У него же много двойников
Вроде ДНК-тест подтвердил. Но уже прошла инфа, что царь-то ненастоящий - фото расстрелянного Усамы - фотошопное. Как в таких условиях Бигеллоу будет фильму снимать, ай-ай. В финале Усама будет убегать по крышам, стреляя по-македонски, но тут прилетит Железный Человек...

Текстолит (Критик), постов: 62438
2 мая 2011, 19:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще мне не верится что его поймали!У него же много двойников

Mayls (Киноман), постов: 376
2 мая 2011, 18:54
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
Olga писал(а) 2 мая 2011, 18:48
О-О Ужас((((( Хоть бы обошлось(
Всегда нужен враг, а если его нет то нужно его создать.
В меру неплохо показали как создают террористов в фильме Совокупность лжи)

Olga (Критик), постов: 3720
2 мая 2011, 18:48
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
AleX писал(а) 2 мая 2011, 17:51
Ох если бы. Скорей всего будет всплеск как месть за ОБЛ. А потом появится новый №1.
О-О Ужас((((( Хоть бы обошлось(