В "Терминатор 5" позовут Линду Хэмилтон и Майкла Бьена
29.04.2011 23:20
Арнольд Шварценеггер собирает команду первого "Терминатора"
Арнольд Шварценеггер, которому приписывается намерение сняться в пятой части "Терминатора", ведет переговоры с актерским составом оригинального фильма. Как сообщает ресурс LatinoReview со ссылкой на свои "проверенные источники", речь идет, прежде всего, о Линде Хэмилтон и Майкле Бьене.
Утверждается также, что у проекта уже есть рабочее название - "Терминатор 2012" и сюжет будет вновь строиться вокруг перемещений из будущего в наши дни.
Естественно, никаких официальных подтверждений этой информации пока нет. Будущий фильм пока находится лишь на стадии предварительных переговоров и формирования идей.
Источник новости: LatinoReview
Всего комментариев: 101
Thzer (Новичок), постов: 31
30 апреля 2011, 11:47
| |
О, а Камерон вроде бы говорил что не взял в "Аватар" Бьена, ибо тот жестко пьет. Завязывай с алкоголем, Бьен, реанимируй карьеру! |
Кассия (Зритель), постов: 1201
30 апреля 2011, 11:16
| |
14 |
клуб пенсионеров против Скайнет, будет веселоXDDD |
Киноfan (Критик), постов: 4129
30 апреля 2011, 11:01
| |
14 |
Jack Lawman писал(а) 30 апреля 2011, 10:52 Если таких комплексов по перемещении во времени было множество, так почему, как уже заметил den_wushu, нельзя было ... Это вечный вопрос... почему один на один? "СКАЙНЕТ" - такая могущественная организация, имеющая всю власть над будущим, после Судного дня, и не может прикончить одного мальчишку из прошлого... Тем более имея машину времени!
Нужно просто смотреть и не задумываться. 100% согласен. Жду подтверждения этой информации. |
Jack Lawman (Новичок), постов: 18
30 апреля 2011, 10:52
| |
|
HUNTERX писал(а) 30 апреля 2011, 2:18 Ты такой наивный...ты думаешь устройство перемещения во времени был всего один аппарат...наверняка таких комплексов ... Если таких комплексов по перемещении во времени было множество, так почему, как уже заметил den_wushu, нельзя было отправить в будущего целые отряды Терминаторов, и тогда наверняка покончить с Коннорами?
Эта история, как и все, хороша без ее детального анализа, иначе возникают вопросы "почему?". И не стоит углубляться в фантастику, так как этот жанр - кладезь несостыковок. |
///Jake/// (Критик), постов: 1778
30 апреля 2011, 10:20
| |
13 |
Вот новость,так новость! Вот это будет по настоящему здорово! Очень хочется увидеть их всех ещё раз в одном фильме |
AleX (Критик), постов: 9476
30 апреля 2011, 10:09
| |
15 |
den_wushu писал(а) 30 апреля 2011, 0:57 В первой части Кайл Риз в полицейском участке сказал:"Терминатора отправили в прошлое,Коннор отправил меня ... Отправлять киборга или киборгов ещё в более далёкое будущее не имеет смысла. Оружия они из будущего не захватят так что всё равно перебьют по одному. И к тому же зловещий замысел Скайнэт в том чтобы люди уничтожили сами себя начав войну при помощи глобальной сети что было предпринято в Т3.До Скайнэт наконец дошло что уничтожая Сару,Джона и других лидеров сопротивления она облегчит себе существование только в альтернативной реальности, в той реальности от куда прибыли киборги Т1,2,3 уже ничего не изменится, И мне видится что Скайнэт нашла не просто способ перемещения во времени, но в альтернативных мирах. |
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
30 апреля 2011, 9:03
| |
15 |
И вообще судя по задумке это будет терминатор -4 , хоть он и по счету пятый .
А Т-да придет спаситель, вообще не пределах. |
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
30 апреля 2011, 9:00
| |
15 |
А задумку с новой идеей ТЕРМИНАТОР-2012 я вообще что то не понимаю .
Риз погиб Сара умерла война началась, неувязочка какая то. Или они решили ремейк забобахать. |
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
30 апреля 2011, 8:56
| |
15 |
den_wushu писал(а) 30 апреля 2011, 0:57 В первой части Кайл Риз в полицейском участке сказал:"Терминатора отправили в прошлое,Коннор отправил меня ... Вообще Кэмирон Сделал альтернативную концовку Т-2 для себя .
И не говорил что история закончилась на втором фильме. Он сказал на оборот , он сказал так . Сначала я сделал альтернативную концовку , но потом решил убрать потому что , история не может вот так вот бац и просто и легко закончится как в сказке. Просто эта борьба ( речь о терминаторах) может длится постоянно поэтому я оставил возможность для продолжения. У меня есть эти слова в документальном фильме про Т-2 , с профессиональным переводом. |
Den_wushu (Критик), постов: 4461
30 апреля 2011, 8:25
| |
14 |
HUNTERX писал(а) 30 апреля 2011, 2:18 Ты такой наивный...ты думаешь устройство перемещения во времени был всего один аппарат...наверняка таких комплексов ... А если и так,то опять же-пусть отправят в прошлое целый взвод киборгов! |